Регистрация: 30.04.19
мае 2019
07.05.19 - 17.05.19

2.8

Полностью согласна с отзывом ниже Виктории из Минска...

Полностью согласна с отзывом ниже Виктории из Минска, поэтому очередной раз описывать ужасный сервис в ресторане нет необходимости. Вкратце, поход в ресторан покушать - это каждый раз стресс!!! Шум, гам, толкучка, напитков не допроситься! Самому не взять! Полный бред.

Добавлю еще, детское меню отвратительное! И в целом еда мягко говоря, не очень. Помидоры, дыни часто испорченные, будьте осторожны! Самый жирный минус этого отеля - это еда и ресторан. Если дети привереды в еде, то скорее всего будут голодные. Приходилось тайком выносить булки, масло и яйца, чтобы хоть чем-то их покормить в номере. (собственно так делают большинство туристов)).

Ресторан а ля кард: мизерную пиццу съесть можно, по вкусу не Италия, конечно, но сойдет. Воды еле допросились, хотя заказали воду для детей, как только пришли в ресторан. Дочка очень хотела пить и плакала, но никто не удосужился принести стакан воды, пока, естественно, муж не стал орать.

Нет закусок между приемами пищи.

Есть ресторан на пляже, где можно пообедать. Там гораздо лучше, чем в основном ресторане.

Номера 1104, 1105: даже лучше, чем ожидали. Детский матрас, правда с дыркой (фото ниже). К уборке претензий нет. Очень дружелюбный и общительный, приятный молодой человек.

Территория: как везде, красивая, ухоженная.

Заселение: приехали в 10,00. Сразу браслеты и две комнаты рядом (без бакшиша). Претензий нет.

Еще мне понравились магазины при отеле. Совершенно ненавязчивые продавцы. А цены, как мне показалось, такие же как в Хургаде. Так что можно смело покупать в отеле. Естественно торговаться.

Пляж: Жасмин в 7,00 уже мест нет(( Но песочек класс!! Аладдин есть красивый риф, смотреть обязательно!

Дополнительный матрас для ребенка

очень вкусная выпечка
обслуживание в ресторане еда
Добавлено 18.05.19 10:45 (1 675 символов в тексте)
Все отзывы Olga (5)