Регистрация: 12.06.13
мае 2019
09.05.19 - 15.05.19

Отличный отель.

​Купили тур в отель за день до вылета,по очень выгодной цене.

Отдыхали с маленьким ребенком 2 года 7 месяцев.

​Дорога от аэропорта около 1,5 часов с 15 минутной остановкой. Наш отель был первым по очереди.

​В отель мы приехали к 17 часам, поэтому номер нам дали сразу. Номер 6805 на 5 этаже корпуса F, с видом на центральный вход и горы. Номер,отличный,все в хорошем и рабочем состоянии .

​Убирались в номере каждый день,мини бар и банные принадлежности дополнялись по мере необходимости.

​Море в мае еще бодрящее. Мы купались каждый день ,ребенок мочил только ножки.

​Пляж песчаный с мелкой галькой у воды.

​Заход пологий,для деток идеально. Шезлонгов хватало всем. Есть небольшой бар.

​Так как вылет у нас был поздно вечером,мы на пляже находились до 17 часов. Номер мы сдали в 12, но пляжными полотенцами нам разрешили пользоваться до 17 часов,заплатив за каждое по 10 евро залог.

​Питание в ресторане на высоте, обслуживание тоже. Огромный выбор блюд на любой вкус. Много фруктов и сладостей. На завтрак есть несколько видов свежевыжатых соков.

​На территории отеля, всегда можно найти чем подкрепиться.

​ ​

​На территории отеля есть небольшой аквапарк и лунапарк, вечером там хорошо проводить время,ребенок был в восторге.

Так же есть детский мини клуб,где есть качели,горки,они находятся в тени и там хорошо проводить время в жару.

​Вечером ​ проводят мини диско,а после шоу для взрослых .Так же бывают вечеринки на пляже.

​Ну и несколько минусов: на пляже проложены тропинки из деревянных досок, так вот по ним лучше ходить в обуви. Многие жаловались на занозы в пятках.

​Так же огорчило отсутствие айрана на пляже.

​И при выезде из отеля, работники на рецепшн не помогли загрузить багаж в автобус,это помог сделать гид))) а работники в это время что то рассматривали на улице.

​В общем отдыхом мы остались довольны. Рекомендую этот отель. И будем рады вернуться сюда еще.

Все хорошо
Небольшие нюансы описанные в отзыве.
Добавлено 18.05.19 14:30 (2 087 символов в тексте)

22:22 19.05.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, про питание. Про отношение к русским. Как много было очередей на карусели. Фрукты? Просто уже хотела бронировать отель, и прочла на одном сайте негативный отзыв. Мол еда вся перченая. На каруселях очереди....с батута детей выгнали через 10 минут..... вся теперь в раздумьях. Те были в октябре 18. Буду благодарна за информацию

23:07 19.05.19

Здравствуйте. Когда мы были в отеле,было не много туристов,был открыт половина ресторана

23:16 19.05.19

Через несколько дней,открыли весь ресторан,так как туристов стало больше.
Отношение ко всем было одинаковым,мы по крайней мере ничего не заметили.
Очередей на карусели не было вообще, только на машинки,и то на пару минут .
Лунапарк работает с 19:00 до 21:30 по-моему.
Фруктов было огромное количество. Яблоки,груши,бананы, клубника,арбуз,мушмула,слива,свежий ананас.
Еда отличная,много мяса,рыбы,все свежее,мы не травились,животы не болели)
Тоже читала негативные отзывы и немного волновалась,в итоге не разочаровались,отель отличный.

18:03 20.05.19

Спасибо

01:21 21.05.19

Подскажите ещё про море. Вход какой?
Луна-парк бесплатный или по билетам?
Если в отеле платные развлечения детские?

09:02 21.05.19

Пляж песчаный,вход в море пологий,встречается мелкая галька и у самого входа есть пару выступающих камней,но их видно и можно легко обойти.
Лунапарк бесплатный.
Платные развлечения мы не встретили,возможно что то и есть за дополнительную плату.

09:19 21.05.19

Спасибо большое за оперативные ответы. Помогли

14:13 21.05.19

Не за что. Надеюсь вы определились с выбором отеля и ваш отдых удастся!!!

21:53 23.05.19

А интернет как? Быстрый или так себе? Он вроде бесплатный? В номерах наверно нетянет?
Может заметили есть ли в телевизоре USB или HDMI выходы?
Спасибо
Андрей
Литва, Вильнюс

14:08 24.05.19

Интернет в номере отличный,вводите свое имя и
цифры вашего номера и подключается к сети. Про интернет на территории не подскажу,а на пляже тоже достаточно быстрый с утра и в обед,когда людей мало,когда все приходят на пляж,то и интернет рубит.
Про HDMI и USB тоже не подскажу.

11:11 25.05.19

Огромное спасибо! Через 5 дней летим туда.

13:21 25.05.19

Хорошего отдыха!!!

09:06 28.05.19

Добрый день,расскажите о языковом барьере,пожалуйста! Читала,что русскоговорящего персонала нет,и только на немецком-все так, или что-то поменялось?Тяжело ли Вам было с ними общаться,просьбы озвучивать? Спасибо заранее.

13:13 28.05.19

Добрый день. На ресепшене русский язык не знают. Говорят на немецком и английском. Я совсем чуть-чуть знаю английский,а муж немецкий и этого вполне хватило для того что бы объясниться))) В принципе трудностей не возникало.

13:55 28.05.19

Спасибо,Buda!