Регистрация: 18.05.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
11.05.19 - 18.05.19

Отдыхали с 11.05.2019 по 17.05.2019. Все очень...

Отдыхали с 11.05.2019 по 17.05.2019. Все очень понравилось.Приехали на трансфере в отель, на ресепшене за символическую плату нам дали семейный номер, взамен стандартного.Номер, убирали каждый день, после получения чаевых ( 1 раз в размере 5 лир). Убирали все начисто, мы были с 2 детьми, и нас качество уборки устраивало.Еда хорошая, вкусная разнообразная. Все очень понравилось. Ну что ещё рассказать? Буду писать в переселении что вспомню....2 раза давали морепродукты.Аля карт брали рыбный, ( были морепродукты мидии, кальмары, дорадо). Пляж песчаный,очень мелко, справа на камнях можно половить крабов. В море очень много рыб всеразличных, подплывают прямо к человеку, прямо возле берега.Есть ракушки, разных видов и размеров.Есть зоопарк, влево от отеля по променаду.Деньги меняли в аптеке, которая возле мигроса( Кстати мигроса находится метров 300 от отеля,магазин типа нашего магнита, цены адекватные,дешевле чем на улице раза в три)Доллары меняли на лиры 1доллар 5.8 лиры, в лирах в магазине выгоднее покупать, да и считать легче.Море с утра прохладное, к вечеру теплое, купаться в жару самое то.Из еды давали мясо- говодина, рыба, шашлык,много овощей и фруктов, а также стандартные для Турции супы,каши,сладости, мы ездили с ребенком чуть больше года, всегда было чем его накормить. Водные горки все отлично.Из алкоголя самое вкусное пиво дают в лобби баре, во всех остальных барах видать разбавленное.Так же виски, текилла,ром, коктейли всякие разные, шампанское как и обычный турецкий алкоголь.В общем отдых очень понравился. Отель рееомендую.Отель хорошо подойдёт для семейных пар, и пар с детьми.Все тихо, спокойно,гармонично,никакой громчайшей музыки,никаких навязываний и ничего лишнего.

Пляж большая территория спокойный отдых.
Нет
Добавлено 18.05.19 14:34 (1 707 символов в тексте)

16:04 19.05.19

Егор, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, видели ли Вы на территории бродячих собак?

19:24 19.05.19

Здравствуйте, да видел. 2 штуки, лежали спокойно у деревьев.Опасения не вызывали, лежат себе и лежат. Видели только 1 раз на 4 день отдыха.

19:32 19.05.19

Спасибо!

19:33 19.05.19

Пожалуйста

11:44 20.05.19

Мы отдыхали с 8 по 18 мая, тоже видели бродячих собак, на пляже много раз и на променаде. Они большие, но спокойные. С чипами в ушах, стерилизованные скорее всего. Лаяли только на трактор, который на пляже ровняет песок, к людям спокойно относятся.

12:29 20.05.19

Спасибо)

20:31 21.05.19

Собаки классные, добрые. С одной из них (серой) я целую фотосессию провела.

07:14 23.05.19

Подскажите пожалуйста, что из себя представляет семейный номер. Спасибо

07:20 23.05.19

У нас было так: заходишь в номер 2 кравати ,напротив которых телевизор,тумба, холодильник. Далее уборная комната напротив ее шкаф для одежды большой. Далее опять 2 кровати напротив которых также телевизор, холодильник ,тумба. Ну и дальше балкон.

07:22 23.05.19

Получается, как две комнаты,отделенные ванной комнатой.

08:35 23.05.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в семейном номере есть межкомнатные двери? Может быть у вас есть фото такого номера? На сайтах туроператоров я не нашла, заранее благодарна за ответ.

15:17 23.05.19

Да, есть.Комната с балконом закрывается,все удобно. А первая часть номера без дверей

07:59 24.05.19

Спасибо большое!

07:36 03.06.19

Здравствуйте, Егор. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы: 1) в каком корпусе Вы жили и было ли там тихо? Вы просили семейный номер или Вам предложили с озвученной суммой. И сколько Вы доплачивали?
2) Есть ли на территории хорошие детские площадки?
3) Детская Дискотека проходит на улице в амбитеатре?
Заранее Вам благодарна.

Все отзывы Егор (1)