Регистрация: 19.05.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
06.05.19 - 17.05.19

Отель для тихого и спокойного отдыха

Сейчас этот отель называется Zahabia Beach Resort Hurghada. Выбрала его, исходя из цены и качества. Отзывы были разные, но посмотрев видеообзоры туристов, рискнула и не пожалела о своём выборе.

НОМЕР. Встретили в отеле радушно, в номер заселили сразу, тем более что я прибыла туда в 18 часов. Номер понравился. Каждый день убирали (правда, уборка оставляет желать лучшего) и меняли полотенца. За 10 дней один раз поменяли постельное бельё. На второй день обнаружила протечку под умывальником, оставила заявку на ресепшене и в течение получаса шланг заменили на новый.

ТЕРРИТОРИЯ отеля достаточно зелёная, ухоженная. На ресепшене были бесплатный Wi-Fi, который можно поймать как недалеко от ресепшена, так и за пределами отеля, и бесплатный сейф, которым я так и не воспользовалась, но из номера и так ничего не пропало. На территории отеля делают классный массаж. Рекомендую!

ДЛЯ ДЕТЕЙ на территории отеля есть детская площадка, а в одном из двух бассейнов – водные горки для детей, во втором – для взрослых, и на пляже – горка и карусели.

ПИТАНИЕ, конечно, однообразное, но мясо и рыба были каждый день, а также фрукты, овощи и сладости. Голодным точно никто не останется. На память об этом я привезла на себе два лишних кг веса 

МОРЕ. Несмотря на то, что отель не на 1-й линии, до моря пройтись всего каких-нибудь 5-7 минут по зелёной аллее.

ПЛЯЖ. Территория пляжа очень большая, точнее их два. На одном – песчаный вход в море, где неглубоко, подойдёт и для детей, а второй – для любителей снорклинга, там шикарный риф с кораллами и разными морскими жителями.

На пляже бесплатно предоставлялись шезлонги, зонтики и пляжные полотенца. Свободных лежаков хватало всем, так как народу было совсем немного. Расположенный рядом соседний отель защищает от ветра.

Приятно отметить, что хоть отель и 3*, но на пляже был бар, где бесплатно можно выпить чай, кофе, а также алкогольные и безалкогольные напитки, скушать бутерброд или булочку.

На пляже есть магазин с маслами. Продавец Эмиль всегда поможет с выбором, и качество масел у него лучше, чем в некоторых магазинах в городе.

АНИМАТОРЫ нас развлекали днём на пляже: зарядка типа йоги, аквааэробика, танцы, и с 21 до 22 часов разные шоу. А затем – тишина и спокойствие, а желающих продолжить веселиться приглашали в город на дискотеку.

ВОКРУГ. На маршрутке за 5 фунтов на двоих можно добраться за 15 минут до старой Хургады, там большой фруктовый рынок. До cупермаркета «Carrefour» на маршрутке 7 минут, там продукты. До новой Хургады пешком 15-20 минут, там рыбные рестораны, рынок и шумная и оживленная главная улица Хургады Шеротон.

ПЕРСОНАЛ в отеле приветливый, доброжелательный и моментально решает возникшие вопросы. Бармены Ахмед и Мухаммед неплохо говорят по-русски, всегда спросят, как дела, пошутят. Официанты в ресторане быстрые и внимательные.

Об отдыхе в этом отеле остались самые приятные впечатления, за что спасибо всему персоналу! С удовольствием вернулась бы сюда ещё раз.

Аллея до моря.

территория море пляж персонал Wi-Fi
уборка
Добавлено 19.05.19 13:01 (2 961 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)