Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже отеля не видел. Нет ни моря (входа практически нет), ни...

Хуже отеля не видел. Нет ни моря (входа практически нет), ни питания, ни сервиса. Даже спиртное сами бодяжат.

Типа - бар в главном ресторане...

нет ни одного.
100%
Добавлено 19.05.19 18:03 (109 символов в тексте)

15:04 24.05.19

отзыв за прошлый год, и все равно я не верю, что настолько плохо было.В мае 2019 было шикарно!

18:04 24.05.19

Были и такие, кого всё устраивало. А там что вход в море сделали ? Кроме курицы и холодных гарниров ещё что-то было ? Можете не верить. Я ведь никого не уговариваю, а предупреждаю. Зайдите на оф. сайт Баяра и проверьте сколько у него звёзд.

21:00 26.05.19

Я был там с супругой с 12 по 23 мая 2019 года. Вход в море, как был так и остался каменистый, а дальше плита. Кроме курицы , соевых котлеток и холодных гарниров ничего не было, иногда добавляли рыбу в меню. А про алкогольные напитки я полностью согласен, что там бодяжат по-страшному!!! В одни и те же бутылки, у которых даже этикетка затёрта от старости, заливают непонятно что. Что джин, что водка была одного вкуса. Иногда стаканы с джином имели запах раки, наверное , когда бодяжили не мыли бутылки после раки. Кроме водки, джина, раки, пива и кислого вина ничего не было, а в крайний день даже джин закончился (если вообще это был джин , а не разбавленный спирт, как в бутылках с водкой).

Все отзывы Юрий (6)