Регистрация: 20.05.19
мае 2019
01.05.19 - 20.05.19

СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 3*

Перед тем как написать отзыв, долго думал с чего начать. Ощущения крайне противоречивые. С одной стороны у отеля достаточно плюсов - приличные номера - все работает, всегда хорошо убраны. Приветливый и вежливый персонал. Большая, красиво благоустроенная территория.

Питание в ресторане Брудершафт (шведский стол), которое включено в пакет проживания ( мы брали только завтраки, чего и вам советую ), терпимое. Всё съедобно и все невкусно. Кофе - можно пить, но слабенький. Вкус сока, который там разливают, позволил мне на мгновение вернуться в золотой 96й год, когда я впервые попробовал Yupi. За неделю меню почти не менялось. Но, при всех минусах завтраков, следует помнить, что этот шведский стол обходится вам ~ 200 рублей, так что, если хотите сэкономить - можно брать полный пансион.

По всем выше перечисленным пунктам "сочи парк", на мой взгляд, не уступает турецкой 4* ( в том числе и питанию). Целых два дня я находился в приятном удивление. Пока, как-то ночью (часа два), засыпая в своем номере с мыслью " а, что, молодцы наши, тоже могут как в Турциях и Египтах ", я не увидел, неспешно прогуливающегося по моему одеялу, таракана. Нет не так. ТАРАКАНА. Это, блин, был Валуев тараканьего мира. Видимо целебный воздух курортов Краснодарского края идет на пользу не только людям, подумал я и сбросил его на пол - ей богу, мне показалось, я даже слышал как он шлепнулся об пол и матернулся. В ванной было еще пара его соплеменников. Естественно я потопал на ресепшн - рассказать о незарегистрированных гостях. Там мне вежливо сказали, что все завтра решат. Ну и правда, не будут же они в 2 часа ночи с тапком и "машенькой" гонять нелегалов по моему номеру, подумал я и ушел восвояси. Долго пытался заснуть с мыслью о рыжем таракньем переростке, мечтающем заползти в мои неприкрытые естественные отверстия. С утра я окунулся в приятные отпускные радости и вспомнил о вчерашних гостях только к вечеру, вернувшись в номер. Все убрано - проблема решена, решил я. Но не тут то было. Уж не знаю какие меры принимали сотрудники отеля к рыжим мутантам, возможно угрожали им или пытались договориться, но у них ни чего не вышло. К часу ночи вчерашний гость приветливо махал мне своими усищами с тумбочки. С помощью грубой силы и тапка взять верх мне не удалось, уж больно шустрые они (точно мутанты). Пришлось пойти на мирное соглашение и частично капитулировать - отдать врагу ванную - в комнате я оставил включённым свет на всю ночь, а в ванной поставил стакан со сладкой газировкой. Так мы и жили оставшиеся 4 дня.

Подытожу. В последний раз таракана в номере я видел в далеком 2007 году в 2* во Вьетнаме. Надо сказать, и в целом тот отель был в плачевном состояние по всем пунктам. После того случая я решил, если в Азию - то не ниже 4*. Видимо, придется пересмотреть подход и к Сочи - очень жаль, особенно по тому, что по всем остальным пунктам "сочи парк" не уступает турецкой 4*.

Территория номера персонал
Тараканы
Добавлено 20.05.19 13:25 (2 930 символов в тексте)

02:08 21.05.19

А в каком корпусе Вы жили?

Все отзывы Андрей (1)