Регистрация: 21.05.19
мае 2019
01.05.19 - 21.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель супер! Отдыхали с двумя детьми:2 и 5. На территории...

Отель супер!

Отдыхали с двумя детьми:2 и 5.

На территории три бассейна , один большой, один для малышей и джакузи, любимое место и больших и маленьких.

Море рядом, на берегу даже ловит вай-фай. Море не всегда чистое. Издержки того, что рядом общественный пляж.

Водоросли постоянно, за две недели было мало дней когда их не было. Море тёплое в апреле - мае, у берега как горячая ванна.

Питание хорошее, разнообразное и дети и взрослые были сыты всегда. У нас был завтрак и ужин. Когда уезжали в обед на экскурсии, меняли ужин на обед. Обеды были порой интереснее ужинов. Развлечений никаких в отеле нет, типа представлений или детских комнат. После ужина кальян в лоундже, единственное развлечение для взрослых.

Номер понравился, уборка каждый день, не сверх тщательно, нормально. В номере есть доска и утюг. Я первый раз не взяла с собой фен ( руководствуясь тем, что во всех отелях по умолчанию есть фен). Но тут его в номере не оказалось. Попросили на ресепшене- нам принесли прекрасный фен.

Отдельного отзыва заслуживает ресепшн, встретил нас русскоговорящий молодой человек, очень приветливый , все рассказал показал проводил и всегда подсказывал по всем вопросам во время отдыха. Спасибо ему большое.

В отеле есть тренажёрный зал, в обеденную жару ребята ходили туда заниматься.

Отель безалкогольный. Не продают, не разрешают распивать в общественных местах. В номере конечно ваше на усмотрение. В номере есть ещё чайник, чайный набор, холодильник с мини баром. Балкон, как дополнение. Можно посушить вещи.

Рядом с отелем есть кафешки, есть магазинчики, аптеки и прочее. Дубаи в часе езды на такси. От отеля ходит автобус по предварительной записи в дубаи молл в 14:00 туда, в 21:00 обратно. Такси в одну сторону 120 дрх.

За пределами отеля нет почти инфраструктуры, если только в магазин по делу зайти .

зашли вечером в одну из кафешек покурить кальян(внешне симпатичное место, на улице девушка зазывает)там мягко говоря антисанитария.

Все остальное время проводили в отеле .

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Лайфхак для отдыхающих с детьми- рядом на территории соседнего отеля есть Детская площадочка, с горкой и качелями )

Добавлено 21.05.19 23:33 (2 172 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)