Регистрация: 14.04.19
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Это был бы наш самый прекрасный отдых, если бы не одно но

Недавно с мужем вернулись с отдыха. Провели незабываемый отпуск в Египте в отеле BARCELO TIRAN SHARM 5*. Отель достаточно новый, отклся от в 2008 году. Номерной фонд огромный, при желании можно за дополнительную плату при наличии свободных номеров переселиться в номер уровнем выше. Что можно сказать? Отель просто на высоте! Смело заявляю, что слово роскошный прекрасно к нему подходит. Во-первых, расположение - первая береговая линия, до моря меньше двухсот метров. Из окна номера видно залив и остров. В номере есть балкон.

У отеля свой большой чистый песочный пляж, море чистейшее, прозрачное, видно корралы и рыбок. Кстати, огромным плюсом является расположение отеля-он находится совсем рядом с аэропортом, а это то, что нужно после перелёта, хоть и не долгого.

Сам отель прекрасно подходит для романтических пар- бассейны, спа зоны, рестораны. Но и семей с детьми здесь очень много-на территории есть детская зона-мини клуб и бассейн. Территория отеля 80 000 квадратных метров, как нам сказали на за селении, и весь он просто утопает в зелени.

В проживание включён шведский стол, меню разнообразное-представлена как местная так и европейская кухня, готовят вкусно, еда всегда свежая. Если шведский стол вам наскучил, можно пройтись по ресторанам, их здесь не мало. Отдельно стоит отметить Рыбный-прекрасный сервис, великолепный выбор блюд и очень красивый вид. Вечером пару раз ходили посидеть в Бар, выбор напитков тоже порадовал, коктельная карта как говорится "на любой вкус и цвет".

Анимация тоже на высоком уровне-не было ни одного вечера без какого - нибудь яркого зажигательного шоу. Вообще, хочется выразить отдельную благодарность персоналу-если были какие то вопросы или пожелания, все учитывали, всегда были приветливыми и отзывчивыми.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Ездили в заповедник Рас Мухамед-просто нереально красоты место, точнее национальный парк. Также посетили Каир-столицу Египта, где обаятельный экскурсовод показал нам самые яркие его достопримечательности и про каждую очень подробно и очень интересно рассказал. Хотели ещё съездить в луксор, но не осталось времени, да и дороговато потому что самолётом нужно лететь, в след раз поедем в Хургаду, там говорят ближе намного.

Подводя итоги можно смело сказать, что Это был самый шикарный отдых в моей жизни. Но есть одно "но" - он слишком быстро закончился.

Добавлено 22.05.19 02:59 (2 368 символов в тексте)

17:51 28.05.19

Уважаемая Инна.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

Все отзывы Инна (1)