Регистрация: 06.05.19
мае 2019
11.05.19 - 21.05.19

Очень подробный отзыв

Отдыхали в этом отеле в мае 2019 года большой компанией друзей с детьми возраста от 10 месяцев до 6 лет.

Начну по порядку.

Заселили очень быстро, несмотря на ранний приезд. На ресепшен была милая женщина Светлана, с которой удалось договориться на делюкс. Друзьям достался стандарт. Сразу скажу, берите делюкс, особенно с детьми. В стандарте пол кафель, мебель старая. К делюксу нареканий нет, супер.

Питание. Еда разнообразная, огромное количество овощей, большой выбор мяса, единственное, морепродуктов нет, фруктов практически тоже,только яблоки, апельсины, арбузы пару раз.

Територия очень чистая, красивая, зелёная.

Для детей. Вот тут действительно раздолье, 3 детских бассейна (чистые), батуты, площадки, по вечерам мультики, анимация. Супер, дети в восторге, нашему ребёнку 1,4 уезжать не хотел, очень плакал, домой вернувшись))))

Алкоголь пиво, вино, водка, виски вроде тоже. Если везёте свой алкоголь 40 градусов, маркируйте сразу бутылку на ресепшен, потом пустую им приносите, они вам 4 доллара за каждую бутылку платят.

В последний вечер заказали на берегу моря ужин, такой функцией можно один раз за отдых воспользоваться. Мы были в полном восторге, мега вкусный ужин.

Брали экскурсии и машину напрокат у Саши, сразу слева от отеля. Движение как у нас, дороги идеальные, все едут культурно, одно удовольствие. По цене, 5местная 30 долларов, 7местная 45 долларов. Съездили на каньон Сападере, потрясный вид, всем советую, хотя туда экскурсии с человека 40 долларов стоят, мы своим ходом сэкономили очень много. Съездили на крепость Алании днем и вечером, очень красиво, вечером тоже вид потрясный. Сьездили в Сиде на античный Амфитеатр, и тут восторг!! Мужчины также ездили на дайвинг, сказали, что смотреть не особо на что, но сам процесс интересный. Те, кто берет с собой в Турцию ласты и маски, выкладывайте, смотреть действительно не на что.

Пляж. Чистый, лежаков много, по утрам раздают мороженое, несмотря на большие очереди вначале, мороженого всем хватает. Заходить в море без кораллок очень больно, поэтому если есть берите. Если нет, в местном магазине можно купить за 300р, мы в спорт мастере брали за 1000.

На территории также есть магазин одежды и еды небольшие, одежда если честно Китай, но и на местных базарах все тоже откровенный Китай, с кричащими лейблами. Съездили в Вайкики, их очень много в алании, там качество действительно турецкое по очень дешёвой цене, не сравнить с качеством, которое везут в Россию.

В целом, отелю ставлю твёрдую 5,все отлично, для детей рай, чисто, уютно, дружелюбно. Спасибо, вернемся ещё!

Чистота красота рай для детей
Нет морепродуктов мало фруктов
Добавлено 23.05.19 14:08 (2 587 символов в тексте)

13:55 26.05.19

А как вы договорились на делюкс скажите пожалуйста. Мы завтра едем с 2 детьми, тоже хотим в делюкс)

13:04 27.05.19

Елена, здравствуйте))) Расскажите поподробнее про заход в море!!! Камни, плиты или что преобладает при заходе? Глубина сразу или пологий вход и глубина нарастает постепенно? И еще вопрос рядом построили новый отель? Не заметили как он называется?

Все отзывы Елена (3)