Регистрация: 23.05.19
мае 2019
07.05.19 - 14.05.19

Не рекомендую

Пятый раз был в Египте, до этого бывал и в тройках, и в четверке, и в пятерке. Не имею особых запросов, но есть ряд моментов, которые были неприятны в этом отеле, и которых я не встречал в других, даже в тройках. Складывается впечатление, что хозяин отеля экономит на мелочах. Например, в номерах нет даже стаканов. На барах по всему отелю только пластиковые стаканчики, на чашки зажлобились, наливать в них чай не советую, они явно не термостойкие. На пляже и у бассейна многие зонты драные, от солнца не спасают. По питанию , в принципе нормально, если не считать завтрак, где одна яичница даже без возможности добавить в нее зелень на выбор. Блины приносят в небольшом количестве, не успел схватить - свободен. Опять же - народу в отеле куча, а ресторан работает только в одном корпусе, толпа огромная, если приходишь к открытию, то можно и не сесть, не будет мест. Помидоры с огурцами приносят маленькую миску на 5 человек, и все, кто не успел - стой и жди дальше, пока принесут, либо обойдешься без овощей. Опять же, постоянная нехватка чашек, половина чашек с отбитыми ручками, с трещинами. Ну и вишенка на тортик - те немногие иностранцы, что есть в отеле, питаются в другом зале ресторана, видимо как люди высшей расы, там у них все чисто и аккуратно. А для наших грязная столовка. Такого не встречал ранее нигде. Теперь по пляжу. Риф хороший, рыб полно. Но пантон - это нечто. Хозяин нашел деньги на постройку 10 корпусов, но зажал на нормальный пантон. Пантон сборный из пластиковых кубиков, шатается под ногами даже в тихую погоду, ну а если волны - то бесплатный экстрим вам обеспечен. Рядом за забором в соседнем отеле нормальный пантон , с перилами, лестницами, а тут такое убожество. Вобщем, за цену этого отеля можно найти другой вариант без подобных жлобских проблем, не рекомендую ехать сюда.

Риф большая территория
Их много описаны в отзыве.
Добавлено 23.05.19 16:00 (1 814 символов в тексте)

17:56 24.05.19

Здравствуйте Алексей!Посоветуйте пожалуйста "альтернативный" вариант отеля на первой линии с водными горками и по такой же цене, в этом районе Шарма!Спасибо!

06:53 25.05.19

Здравствуйте,
Увы, в Шарме не знаю. Из того, где был, отличный отель в Дахабе Happy life village, и под Хургадой AMWAJ BLUE BEACH RESORT & SPA ABU SOMA 5*

12:29 25.05.19

Посмотрела рекомендованные Вами отели и сравнила цены!Я думаю,что с 5* отелем Amwaj мы сравнивать Queen4* не будем,не корректно,да и цена 5* на 400$ получается дороже:( Я и в Шарме могу найти хороший отель за 1000$ на 7 ноч.за 2 чел.Отель Happy life village4* продается туроператорами с ценой на 200$ дороже,чем Queen4*.За территорией отеля нет никакой инфраструктуры(магазины,базар,кафе,рестораны) Это отель для дайверов.
Queen Sharm4*с вылетом из Борисполя на 7 ноч.2 взр.все вкл.-600$ Это реальная цена этого отеля!!!
Если Вы заплатили дороже,тогда можно понять Ваше недовольство этим отелем!

По-поводу соседнего стационарного пантона,на этом пантоне отломаны все нижние ступеньки,поэтому вылезти из воды на него тот ещё квест!

13:09 25.05.19

Извините, цены не отслеживал, лишь написал то, где мне понравилось. Да, Happy life отель для дайверов , или просто для людей, которым хочется отдохнуть и поплавать с рыбами, а их там куда больше, чем в Quen. А еще там почти одни иностранцы, и вежливое обслуживание везде, что лично мне нравится :) Я написал свой отзыв, поому как считаю, что цена не является оправданием для недостатков такого рода, как в этом отеле. В эту же цену примерно были и другие отели на первой линии в Шарме, в том числе и 5-ки. А так каждый сам решает себе конечно, лично я в Queen этот ни за какие деньги не поехал бы теперь

17:56 25.05.19

Вы меня тоже извините,когда мы прошлым летом выбрали этот отель для своего отдыха,то я прекрасно понимала,что в Queen Sharm4* не будет так же,как в Island View5*,где нам нравилось,поэтому,когда я сравниваю отели,то сравниваю и их цену на тур тоже,т.к.чаще всего "дешева рыбка-погана юшка"!

18:37 25.05.19

Да, я понимаю, что цена имеет значение. Но я дважды был в тройках примерно за те же деньги, и там не было таких проблем, как в этом отеле. Поэтому все же не стоит воспринимать это как должное наверное

21:41 25.05.19

Я не отдыхала в 3* отелях в Египте,поэтому сравнить этот 4* бюджетный отель у меня получилось только с 4* отелями в Шарме,где мы отдыхали.Но,учитывая,что очень много произошло изменений после кризиса в Египте,тем более не в лучшую сторону,поэтому сейчас цена на тур все же имеет значение!В мае мы отдыхали в 4* отеле Golden Sharm(Shores golden4*),отель расположен на второй линии,тоже в Хадабе,номера почти такие же,как и в Квине,пляж 10 мин.идти пешком через территорию другого отеля Shores Aloha4+*,т.е.пляж общий на два отеля и пантон стационарный не пластиковый,но в этом отеле,если сравнивать его с Квином,только питание выигрывало и цена была на 200$ дороже!А наши знакомые в те же даты,что и мы отдыхали в 5* Continental Plaza,которая ещё дороже нашего 4* отеля и ездили каждый вечер кормить ребенка в Фарез и Макдональдс,т.к.в отеле есть было нечего:((
А ещё наверно надо отзывы читать перед бронированием тура,если рейтинг отеля не дотягивает даже до 4, то чего же можно ожидать от этого отеля!

21:25 25.05.19

Ой, ребята, не ругайтесь. Приеду 27 выложу видео где всё опишу подробно. Одно могу сказать точно, собрать бы персонал в столовке и плёткой бы, плёткой

21:51 25.05.19

Привет Оксана!Буду ждать твой отзыв!

12:29 26.05.19

Ругают-ругают этот отель!!! И все равно туда едут. Отель постоянно на стопе!!! И конечно все дело в ЦЕНЕ!!! За такие деньги-да на первую линию, да горки, да анимацией очень довольны....( не здесь-на другом сайте) а отношение к нашему брату очень много где такое....

Все отзывы Алексей (1)