Регистрация: 23.05.19
Отзыв об отеле Ryma Hotel Side (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал Деловая поездка - один в
мае 2019
08.05.19 - 16.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ryma otel çolaklı side

Я Григорий Спирин. В этом году я отдыхал в гостинице Рима. Отался доволен.

1 Гостиница имеет приятный вид, видно, что прошли большие изменения на территории гостиницы.У входа качели, шалаш и красивые статуетки . Хозяйка говорит ,что там будет детская площадка и клуб, но пока не закончен.

2. Комнаты просторные, есть красивые картины на стенах, убранные, чистые. Уборка проходит каждый день и полотенца меняют почти каждый день, а простыни в неделю 2 раза.Есть мини холодильники ,но они старенькие . Мой совет поменять их.

3. Питание хорошее. На завтрак вареные яйца или омлет, или яйца жаренные с помидорами и перцем. Вкусно.Каша по утрам и блинчики не каждый день. Булочки каждоу утро.Помидоры, огурцы, оливки, разные виды варенья,мед,масло сливочное, yogurt, Иогда кексы по утрам. Картофель фри.

Обед и ужин почти одинаков, но на ужин больше разнообразия. Суп постоянно.Всегда индейка с овощами, внутренности жаренные или в соусе, жаренная курица с картофелем или в соусе, котлеты говяжие или куриные. Всегда плов из риса или из пшены булгур, макароны,картофель фри, овощная еда , разные виды холодных закусок, разная вид зелени свежей, соленье, салаты разные, фрукты и печеное. На сладкий стол пироги ,или печеное

4. До моря 3 раза в день сервис, хороший автобус и благоустроенный пляж. Иногда на пляже развлекательная программа ,куда автобус гостиницы забирает туристов. Море чудесное с песком.

5. В неделю один раз при желании туристов делают тур недалеко от гостиницы в монастырь и по его окружности.

6. Персонал очень дружелюбивый и отзывчивый и хозяйка гостиницы Марина тоже такая. Она сразу отвечает на все жалобы и исправляет их.

Не обращайте внимание на плохие отзывы и поезжайте туда. Уверяю вас будете довольны. Я лично опять думаю поехать. Сейчас было мало народу ,а когда будет больше ,то уверена будет еще лучше и будет анимация по словам хозяйки. В гостинице был аниматор ,но из -за маленького количества людей, не могли делать анимацию

Благодарности гостей

большие изменеия во всех планах; окружение гостиницы обновление комнат хороший сервис
желательно доделать гостиницы и убрать все недостаки хотя их мало
Добавлено 23.05.19 16:28 (1 963 символов в тексте)

09:17 07.06.19

Писано турками ,судя по стилю

22:52 13.09.19

написано самой хозяйкой)))

15:24 15.10.19

Отзыв фейк!

Все отзывы grigorispirin (1)