ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 147
Photos: 35
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2019
23.04.19 - 14.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали вдвоем с ребенком в мае 2019, отель очень хороший, но со своими минусами. Обо всем по порядку:) Заезд был около 5 вечера, дали номер в главном корпусе, хотя путевка была в эко корпус, который около аква и луно парка, это оказалось большим плюсом! Так как в аква парке перерыв с 12 до 14 часов, остальное время долбит музыка, а в луно парке тоже самое только с 21 до 23, так что если маленькие дети, то лучше выбирать главный корпус или домики у воды, там вообще как будто все вымерли)) полный релакс! Приехали мы 23 апреля, поэтому народу в это время не много, я бы сказала вообще нет, начали приезжать ближе к майским праздникам. Море и бассейны в это время еще холодные, но есть крытый теплый, мы купались пару дней там, потом просто ходили на море, но к слову, некоторые люди купались и в такой воде:) территория отеля огромная, нам за три недели скучно не было, зелени много, интересного тоже. Луно парк и аква парк находятся в 5-7 минутах ходьбы от главного корпуса, ходит шатл с ресепшена. Главный ресторан в главном корпусе, несколько ресторанов а-ля карт (ходили в рыбный, очень понравилось), есть свой небольшой ресторан около домиков у воды, турецкая кофейня, мороженое, кофейня со сладостями, бар с бутылочным пивом в саду, ресторан на пляже вечером, а днем бар и перекус, в общем с голоду не умрете! Но в полном объеме все начало работать только после 1го мая, до этого как бы не сезон, народу нет и много чего закрыто. Еда вкусная, её много, очередей нет, ресторан огромный. Рыбу давали каждый день несколько видов и на обед и на ужин (сибас, дорадо, скумбрия, форель, креветки, мидии, кальмары). Из мяса что понравилось это жареная курица и индейка и шашлычек из курицы, остальное мы не ели, но была и говядина и баранина и котлетки. В обед можно поесть внизу у бассейна или на море, это тоже удобно. Алкоголь местный везде, кроме лобби бара, там импортные напитки плюс к местным. Вечерние программы начали показывать с 1 мая, до этого только танцы у бара на улице и детская дискотека, анимация по мне слабовата, но нам она и не нужна была. Детский клуб нормальный, сравнить не с чем, потому что никогда не водила, в этот раз несколько раз на час отводила, но дочери понравилось, что то рисуют, лепят, клеят)) Дорога к морю через небольшую речку, пешком 5 минут. Море чистое, заход галька, в море крупная галька, кто не может по камням ходить, лучше взять обувь, мы ходили так, нам нравится :) Пляж песок и галька, в этом проблем не вижу, в Турции почти везде так. Ну а теперь о минусах 🤨 Просто отвратительная уборка номеров, за весь отпуск ни разу не оставила чаевых, хотя всегда оставляла, но тут просто ужас! Полы не моют ( у нас в номере была плитка ), то мыло не положат, то шампунь заберут, то мини бар не пополнят, в общем меняли полотенца и заправляли кровати, мы в основном вешали табличку "не убирать" ,толку от уборки никакой нет. Еще из минусов пляжные полотенца, вид вроде и нормальный, но цвет 🤢 Иногда встречались сколы на посуде, но мы брали другие тарелки и проблема решена. Главный корпус построен странненько, если сядешь не на тот лифт, будешь долго искать номер, сквозного прохода почти нет, но это скорее не минус, а легкое неубодство, быстро привыкаешь. В общем и целом отель очень понравился, если не обращать внимания на некоторые минусы, то я рекомендую к посещению с детьми, без детей я бы выбирала другой отель, тут 99 процентов с детьми. Иностранцев нет почти, русские и турки. Напоследок про погоду, вечерами прохладно, днем тепло, но были и дожди и пасмурно, жара началась с 12 мая примерно. Море 20-22 градуса. Бассейны примерно такие же. Но главное это быть ко всему этому готовыми и настроится на хороший отдых 😉

Hotel territory

Главный корпус и главный бассейн

For children

Детская площадка рядом с главным бассейном

Бар на пляже

Hotel territory

Горки рядом с главным бассейном

Beach

TRANSLATE
Advantages
Еда территория
Disadvantages
Уборка номеров сколы на посуде
Added 25.05.19 14:11 (3 706 characters in the review)
Add comment
Complain

11:54 28.05.19

Уважаемая Полина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв.
Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами и сообщить, что мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали. Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты.
Мы очень рады, что у Вас остались в целом приятные воспоминания об отеле. Надеемся, что в следующем году нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.
С уважением, Команда Silence Beach Resort.

Sign up