Регистрация: 25.05.19
мае 2019
15.05.19 - 24.05.19

Отдыхали в отеле с 15 по 24 мая 2019г по путевке...

Отдыхали в отеле с 15 по 24 мая 2019г по путевке от Анекс Тур. Вылетали ночью из Москвы в 3-30. Прилетели около 7 утра, в отеле оказались около 10 утра. Покормили сразу.Отдыхать прилетели втроем, я и сестра с мужем. Нам нужны были два номера в одном корпусе (в идеале, расположенные недалеко друг от друга). Озвучили просьбу принимавшей нас девушке ИННЕ. Ответ нас озадачил: такой вариант есть, (плюс вид из окна на море).Доплатите за каждый номер по 35 евро! В противном случае жить будете в разных корпусах! Удивились очень, хотя в отзывах уже читали о такой практике выкалачивания денег из гостей в этом отеле.Правда, называли сумму в 10 евро за номер.Поторговались, и в результате получили два номера,расположенные недалеко друг от друга, на 1 этаже.Доплата составила все те же 35 евро, правда только за один номер. Итак, будьте готовы к поборам при заселении!

Впечатление от пляжа: с детками купаться в этом месте неудобно (говорю, потому что не раз ездила на отдых с внуками) заход в море очень,очень каменистый. Обязательно берите тапочки! На территории отеля их продают по 10 долларов, в городе по 8.

Впечатление от территории: она поделена на три зоны.Каждая со своими бассейнами.

Первая зона-релакс. Очень тихая, утопает в зелени, лежаки под соснами, никакой музыки, контингент возрастной.

Вторая зона, рядом с баром, более шумная. Под заводную музыку аниматоры веселят молодежь(или наоборот!))

Третья зона - это три неглубоких бассейна с хорошими горками для детей разного возраста ( и их родителей)! Если любите отдыхать с ребенком у бассейна, а не у моря, то рекомендую.

Впечатление о питании: вполне достойное для 4, но не "ах"! Много овощей. Не много мяса, в основном индейка и курица.Мало фруктов (яблоки,апельсины,груши, арбузы недозрелые). Большой выбор пирожных, вкусная халва, мёд в сотах. По утрам давят сок апельсиновый. За 1 доллар приличный стаканчик! Очень неплохая пицца к пиву! Если лень идти в столовую, можно перекусить в баре на пляже. Очень удобно. С алкоголем не жадничают, но работают строго по расписанию. Автомат с кофе работает на ресепшен круглосуточно.Воду в бутылках можно брать в ресторане, в баре у бассейна и на пляже.

Впечатление от сервиса: Довольно чисто убирают. Деньги не оставляли. В номере было 7- 8 полотенец. Душевые кабины подтекают, поэтому в ванной постоянно вода на полу, можно подскользнуться. Бросали полотенца на пол. Кондиционер - нормально. Холодильник не работал, но так как он был нам не нужен, с просьбой о замене не обращались

Вайфай на ресепшен бесплатно.

Хорошо организованная территория близость к морю.
Каменистый заход в море.
Добавлено 25.05.19 16:03 (2 539 символов в тексте)

13:28 27.05.19

Добрый день, сколько по времени добирались из аэропорта до отеля?

15:16 21.06.19

Уважаемая Татьяна, Прежде всего, мы благодарим Вас за Ваш отзыв и за отдых, проведенный с нами. Мы рады, что несмотря на некоторые неприятные моменты, Вы хорошо провели время вместе с нами. Также нам было очень приятно узнать, что наша хорошо спланированная территория, поделенная по интересам и нуждам, произвела на Вас благоприятные впечатления. И мы счастливы, что работа наших поваров смогла Вас удивить необычными блюдами. Однако, хотелось бы прояснить несколько моментов. Прежде всего любые технические неполадки могут быть устранены после информирования о них на ресепшен. И, к сожалению, не всегда у сотрудников ресепшена есть возможность заселить Вас по Вашему желанию, особенно без предварительного информирования о них. Но мы рады, что в конечном итоге Вас заселили так как Вы хотели. Уважаемая Татьяна, Мы желаем Вам и вашей семье всего самого наилучшего, Ваш Club Turtas Beach Hotel.

Все отзывы Татьяна (1)