Регистрация: 05.08.15
мае 2019
17.05.19 - 24.05.19

Не очень!

Начитавшись положительных отзывов и купившись на низкую цену горящего тура купили путёвки в этот отель. Приехали из аэропорта в 6 утра, у нас забрали паспорта и велели ждать 2х часов, сказав что все номера заняты, ну что же правила есть правила. Оказалось,что завтрак в день приезда платный - 10 евро на двоих. Вроде мелочь, а неприятно. Через 2 часа сидения в холле я насчитала 10 семей, которые уехали (а соответственно освободили комнаты) и пошла к девушке с ресепшн с просьбой заселить нас пораньше, предлагала ей доплатить, но она ни в какую не соглашалась, объясняя это тем что сначала горничные моют лифты и холлы, в номера пойдут позже. Посидев ещё часа полтора и увидев что уехало ещё несколько семей я уже была злая как собака и пошла вновь допекать девушку с ресепшн. В итоге она сдалась и отправила горничную убираться. Заселили нас только к 12. Номер на 2 этаже. Холодильные платный 21 евро в неделю (я была удивлена) либо 3,5 евро в день. Пульт 5 евро под депозит, переходник 2 евро. Мебель старая, но добротная и удобная. Фен сушил на ура. Полотенца правда все выгоревшие и разноцветные, но хорошо хоть чистые. Было много претензий по уборке - горничная являлась убираться то в 2, то в3 часа, когда мы приходили с моря и хотели отдохнуть или вздремнуть. Причём вернувшись как то в 11 с пляжа тележка ведро с водой стояли около соседнего номера, мы решили не заходить и подождать пока приберут, пошли к бассейну на часик, когда вернулись телега все там же стояла, а горничная заявилась к нам аж в 3. Где она была столько времени непонятно.

О питании - на завтраках вкусные йогурты, халуми, овощи, бекон. Часто давали вчерашнюю вареную картошку, прижареную во фритюре. На ужинах я 2 дня вообще ничего не ела. Я не привереда со мной первый раз такое. То говядину натушат с прожилками и всю в пленке, то макароны зальют кислым соусом, то омлет сделают с остатками

шампиньонов с завтрака. Ещё бесило что ты приходишь на завтрак и там сырые полы, один раз чуть не навернулась, тут же горничные метут лестницу ( как то всегда это все делается до прихода отдыхающих)

В бассейн насыпают много хлора, у меня полинял купальник.

Есть и хорошие моменты конечно - это тишина, близость к морю, ласковое солнышко.

Я на Кипре во второй раз и заметила что другие отели развиваются, строят водные горки, красят фасады и т.п, аделаис же оставляет все как есть, видимо потому что там отдыхает 95% русских, которым итак сойдёт

Тишина
Для меня много
Добавлено 25.05.19 16:36 (2 423 символов в тексте)

08:21 02.07.19

Полностью согласна с Вами. Аналогично польстившись на хорошие отзывы взяли тур в этот отель по раннему бронированию. Кто пишет эти отзывы, как можно написать - все отлично, хочется вернуться? Честно - была в шоке, в первую очередь от уборки как номеров, так и территории в частности бассейна, а так же питания. За 2 недели - 2 дня были вкусные ужины, так что бы и то и другое и все вкусно, чаще всего либо одно и тоже либо как в день Китайской кухне - есть вообще нечего, все мясо просто испорчено повором, гд его учили готовить? Все кислятное какое -то. Это не кисло-сладкий соус, точно! А завтраки? через 3-4 дня, а тем более неделю уже начинает тошнить. Есть можно лишь бекон, сыр, йогурт, огурцы и помидоры. Это отель не 3* и тем более не европейская!

Все отзывы Катя Sell (13)