Регистрация: 26.05.19
мае 2019
16.05.19 - 25.05.19

Все супер, были в отеле с 16 по 25 мая.

Привет всем, прилетели из отеля сегодня. Несмотря на прошлогодние отзывы, поехали и не пожалели. Все обновляется: новые шезлонги, матрацы и пляжные полотенца. Сделали пантон, достаточно удобный, в шторм его наполовину разбирают. Т.е отель стремится к 5*. Приехали в отель в 10-20, добирались до отеля из аэропорта Антальи 3.5 часа, достаточно утомительно после бессоной ночи. Одели браслеты и пошли гулять по территории. Заселили в 13-30. Номер на последнем, 7 этаже (9 этаж, если с нулевыми этажами), с лоджии обзор на горы, дома и на море. В номере все работало, правда мини бар был пустой. Но это не критично. Слышимость соседей отличная, сколько раз кто чихнул и т.д. Мебель нормальная, прибираются каждый день, меняют белье и полотенце раз в три дня. Гель и шампунь в одном дозаторе. Так что мини шампунчики на сувениры не получится взять))). Горячая вода есть в любое время, это современный отель без бочек на крыше. Персонал вежливый. Горничным можно и по 1 $ оставлять несколько раз за ваш отдых. Еда нравится, помимо завтрака, обеда и ужина и ночного супчика, втечение дня, лепешки, гамбургеры, картошка фри, мороженое, печенье и выпечка к чаю. Кроме мороженного, ничего из этого не ели, фасфуд не едим . С фруктами сейчас напряженка, яблоки, апельсины, грейфруты. Но это нас не смутило, каждый вторник и субботу приезжает рынок, прогулочным шагом до него 20 мин. Чего только там нет, купили сразу черешню, клубнику, четверть арбуза(2.5 кг),все по 10 лир, шелковицу и мушмалу на пробу, все очень вкусно. Взяли все по килограмму и сейчас едим на пляже вместо фастфуда. На счет тёток... которые пишут, что нечего поесть, типа нет мяса, курицы и рыбы... Мы всегда находили, что хотели и приходили при чём не в открытие ресторана, а минут через 45. Там выставляют новые блюда и нет очереди голодных туристов. Так и хочется вас спросить, дорогие женщины, вы жрать сюда приехали или наслаждаться морем, солнцем и турецким загаром??? На счет алкоголя, бар при бассейне работает с 10 до 1ч ночи. В барах при отеле есть местные вина на любителя, бейлис неплохой, водка, раки, пиво вкусное, джин. Насчет виски, я так и не понял, в одной бутылке крепкое хорошее, а в другой типа нашей настойки сладкой. Так что, брали раки))). На счет кальяна незнаю, не курим. Вечерами шоу программа и анимация для детей. Дискотека при отеле. Много русских 80%, остальные местные и европейцы отдыхают. Замечание к ресторану по приборам, вилок не хватало. А так, чувствуется уже перенаселение отеля в последние дни. Очень красивый район, недвижимость красивая, горы, природа. Приезжайте с позитивом за солнцем и морем. Хочется похвалить нашего отельного гида от Пегаса Юлию, всегда вежливая, внимательная, помнит всех своих туристов. В Турции 9 раз, так что мне есть с чем сравнивать. И еще, уважаемые туристы, не берите вы на отдых детей до 3х лет, дайте отдохнуть другим людям в самолете и отеле. Надеюсь, мой позитивный отзыв кому-то поможет при выборе отеля.

Сергей оценил сервисы

Хороший пляж номер и вид из окна.
Платный вай фай Слышимость соседей
Добавлено 26.05.19 13:54 (2 946 символов в тексте)

14:57 26.05.19

здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько стоит вай фай и хорошо ли он работает?

15:56 26.05.19

4 евро или 5 $ на сутки, на 7-10 дней дешевле, мы просто сходили рядом в кафешку с вай фаем и потом на лавочке рядом пользовались им.

11:45 27.05.19

..Лежаки и жезлонги те же что и в прошлом году, появился понтон, это я вижу.... но говоря о том что отель помойка,я не имела в виду лежаки и новые полотенца... я писала о том что : ни эти пресловутые шезлонги, ни столы ( и на пляже, и в ресторане, и у бара) не протираются, например при нас в холе у рессепшена 2 дня простоял на столике стаканчик с потекшим мороженным...диваны и кресла грязнущие, на них смотреть то страшно, не то чтобы сесть...плюс мухи, кошки, муравьи...ничего вонь у бара невыносимая...клеклые сырые котлеты и прочее...речь об отеле в целом, о том что официанты и бармены хамят, если им показываешь эти сырые котлеты и в лицо смеются... о том, что постоянное откровенное вымогательство денег на каждом шагу...в общем веселого мало...от шока до сих пор не отошла...

20:30 27.05.19

Ну вам не повезло, не то место и не то время. Много соевого мяса, котлетки и сосиски из него. Мы это не ели. На счет вони и мух..., ну небыло у нас такого. На этаже стоял столик, за ночь туристы выносили стаканы и остатки пищи, утром мы это видели, возвращаясь с пляжа все было убрано. Кошки, да были, они в каждом отеле и туристы их же подкармливали. За номер не доплачивали и нам не кто не хамил. Да все было супер Вобщем.

10:52 28.05.19

Да, действительно, испорченный отдых в этом отеле я буду помнить еще долго...Зато другие теперь по сравнению с ним все на уровне ЛЮКС))))

11:20 29.05.19

Я с Вами полностью согласна

11:12 28.05.19

Сначала так понравился ваш отзыв, такой на позитиве, а когда дошла до фразы про детей до 3х лет - офигела! У вас у самого дети то есть? Может это вы мешаете нашим детям отдыхать - пузатые курящие?

13:39 29.05.19

Расскажите пожалуйста про заход в море ? Не совсем понятно что там за плиты, или камни или что там вообще?

14:41 30.05.19

Заход в море не очень удобный, дно вообще из гальки, но покрыто большими камнями плоскими как плиты, они неострые вроде, но неровные, можно оцарапаться или удариться об них. Мы брали тапочки кораллки, помогло, реально удобнее. Ну и понтон в этом году сделали, по нему можно зайти на глубину минуя дно. Однако во время шторма понтон то ли убирают, то ли его прибивает к берегу, потом могут несколько дней его заново собирать, так что с тапочками надежнее. Ну и когда плаваете на мелководье, надо помнить про камни, я так коленом чуть-чуть ударилась об один.

11:32 01.06.19

Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, по рынку, как найти.

Все отзывы Сергей (6)