Регистрация: 14.03.12
мае 2019
01.05.19 - 26.05.19

НОВЫЙ Бутик Отель, можно отнести к категории 4*

Очень хороший маленький отельчик, около 12-15 номеров. Все новое и свежее. Хорошо оформлены номера с кухней. Мы выбрали пентхаус, такой номер 1, на последнем этаже с огромной верандой. Веранда около 40 метров, можно загорать или посидеть вечером с бокалом вина и любоваться видом.

Расположение.

Находится в 7 минутах ходьбы от центра набережной. Напротив отеля магазины продуктов. Но парковка самого отеля рассчитана всего машин на 5, но рядом можно запарковаться вдоль улицы. В целом без проблем. Территории у отеля нет, чисто городской вариант.

Еда.

Завтрак входит в цену. Небольшой шведский стол, разнообразия большого нет, но это ожидаемо, слишком небольшой номерной фонд. Мы брали поднос и несли в номер, это большой плюс, потом все из номера забирают или можно позвать, чтобы забрали.

Обслуживание.

Очень внимательный персонал) состоящий только из администратора, повора и уборщицы. Единственное неудобство в том, что багаж до номера вам никто не донесёт, а лифта на 4 этажа в отеле нет, винтовая лестница. Но не скажу, что сильно напрягло, у нас багажа было не много.

При бронировании через сайт или на стойке ресепшен дают скидку -10%. Но, когда мы были не принимали карточки, только наличные. Хотя обещали в сезон подключить терминал, типа сейчас нерентабельно его держать.

В целом нам понравилось, рядом все рестораны и самая известная набережная в Крыму.Но, развлечения придётся искать самостоятельно, отельчик-только проживание, но с комфортом)

Номера с кухней расположение персонал
Маленькая парковка
Добавлено 26.05.19 13:54 (1 461 символов в тексте)