Регистрация: 15.08.18
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
19.05.19 - 24.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Во второй раз и как к себе домой

Всё было отлично как и в первый раз... номер, персонал, территория, питание и атмосфера вцелом. Замечательное место для отдыха как с детьми (в сентябре 2018 была с сыновьями 14 и 8 лет), так и в одиночку. Единственное что осталось не понятным для меня так это момент с организацией поздравления с днём рождения. В заявке при бронировании тура было указано, что день рождения именно в первый день нахождения там. НО... этот факт остался незамеченным. Было не очень приятно конечно, но настроение мне это не испортило. СПАСИБО ЗА ЭТО АНИМАЦИИ !!! Ребята просто огонь! Мое сердце с прошлого года принадлежит Сабине! Солнечный человечек! Милая, обоятельная девушка!!! Ещё хочется отметить Фатиха. В прошлом году его не было и очень жаль!!! Реально, это профессионал своего дела. Аниматор от Бога! Человек- улыбка, человек позитиffffffчик! Спасибо ОГРОМНОЕ за настроение и дружелюбие. Сложилось ощущение что находишься среди давних и очень близких друзей. Обязательно приеду ещё раз в это замечательное место.

Место нахождения питание территория Анимация
На мелочи внимания не обращаю
Добавлено 26.05.19 15:01 (1 004 символов в тексте)

19:19 19.06.19

Уважаемый Лара!

От имени отеля Amara Club Marine Nature благодарим Вас за выбор именно нашего отеля и за то,что нашли время поделиться своими отзывами. Касательно поздравления на день рожденье приносим свои извинения и обещаем что в следующий в Ваш приезд мы исправим этот недочет))).Наш персонал старается сделать всё, чтобы наши гости остались довольны. Мы искренно надеемся,что и в следующий раз Вы выберите наш отель.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Lara (2)