Регистрация: 16.04.10
Отдыхала в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Читайте отзыв ВНИМАТЕЛЬНО до конца. Ездили вдвоем...

Читайте отзыв ВНИМАТЕЛЬНО до конца.

Ездили вдвоем с подругой и тур оператором Пегас Туристик.

Попали в этот отель случайно, ибо изначально собирались ехать в Hedef Rose Garden 4* по горящей путевке (октябрь, конец сезона) с системой ALL, но буквально за 4 дня нам позвонили и предложили поменять отель с 4* на второй линии на 5* на первой линии ALL Inclusive, т.к. не набирается кол-во отдыхающих на 2 отеля и всех переселяют в один. Выбора особо не было и мы согласились.

Первое впечатление - шикарно. Очень красивый холл, зеленая территория, до моря 300м пешком.

Впоследствии открывались некоторые нюансы, которые делают этот отель бюджетной пятеркой.

При заселении решили попробовать не платить.. дали номер с окнами, выходившими на соседний отель, который находился в 7-10 метрах от нашего.. естественно спустились и, положив 20$ в паспорт, вежливо попросили другой номер.. номер был такой же, но на этот раз открывался вид на территорию отеля и ближайший отель был метрах в 150.

ПЛЮСЫ отеля:

- вежливый персонал

- весьма разнообразное питание

- отель новый, все чисто, мило, хорошие номера, карточное открытие дверей

- на пляже есть бар, где можно и перекусить и пообедать не возвращаясь в отель.

- бесплатный сейф

- несколько русских каналов

- ежедневное пополнение бара

МИНУСЫ:

- мяса я так и не увидела, только птица и субпродукты (через 2-3 дня начинаешь скучать по мясу)

- если в ресторан придти в разгар - очереди километровые, если поздно, то горячего уже почти нет. Большой отель - Большие очереди за едой :)

- хорошая уборка проводится только при оставленных 1-2$, без денег только заправка кроватей и смена полотенец (по требованию).

- пляж песчаный (если это можно так назвать, но такой песок во всей Турции), но на входе в море много камней.. оптимальный вариант - пантон.

- небольшая территория

- практически отсутствие анимации, по вечерам скучно.. либо ходить на местную дискотеку, либо напиваться в баре :)

- напитки в баре разбавленные (хотя и открывают бутылки при тебе, но было с чем сравнить).

Еще расскажу про один ОЧЕНЬ большой минус. Мы были осенью - период дождей и нам действительно посчастливилось, что погода была хорошая, но все-таки в один прекрасный день дождь лил всю ночь.. встав утром и спускаясь в холл отеля, обнаружили что местами протекает вода. Ближе к 11:00 обвалилось часть потолка в ресторане и вода хлынула вниз, затапливая нижний уровень, где был ресторан, спа центр и крытый бассейн. Через час такая же ситуация была на 1 этажа (тоесть в холле). Правую часть здания затопила, проживающие на 5 этаже с жалобами о затоплении номера осаждали администратора, правая часть отеля текла по всем этажам.. слава богу мы жили на 3 этажа в левой части :) Местные турки и турчанки усиленно убирали воду, а туристы со всех стран оживленно обсуждали и снимали происходящее.. думаю есть много фото и видео в интернете об этом происшествии.

Благодаря нашему оператору, наш отельный гид уже через 1,5 часа после начала была в отеле и предложила всем желающим переехать в другой отель такой же категории, но наугад. Делать было нечего и мы согласились. Таким образом наш отдых продолжился в отеле Timo Resort 5*, о котором я тоже оставила отзыв.

В целом для бюджетных 5* отель хороший, но бойтесь дождей :)

Удачи.

Добавлено 16.04.10 13:45 (3 269 символов в тексте)

08:05 08.05.10

Была в этом отеле в 2008 году ничего не изменилось. Полностью согласна с вашим отзывом.

Все отзывы Лидия (6)