Регистрация: 27.05.19
мае 2019
15.05.19 - 22.05.19

2.3

Может быть, но....

Надеюсь кому-то поможет этот отзыв. Много где пишут, что это 4, но ЭТО 3 И НЕ БОЛЕЕ!

Отдыхала с 14 летним ребенком, во второй половине мая. Расположение отеля отличное. Море превосходное, заход в море крупная галька, без спецобуви не обойтись, места на пляже хватало.

Дали номер 218, это второй этаж. В подвале под номером через этаж находиться кухня и, судя по-всему техпомещения, гул и вибрация от работающего оборудования были круглые сутки, выспаться не получилось вообще: ни в обед, ни ночью. Советую людям, которые чутко спят, номера справа от входа не брать (просьбы о смене номера были проигнорированы и не только мои, притом, что свободные номера были). Сам номер маленький, но чистый, по ночевать сойдет. Наши окна выходили на другую сторону от ночных клубов, нам музыки не было слышно.

Анимации и развлечений в отеле нет, но в Кемере есть чем себя занять и много разных экскурсий. Понравилась экскурсия на джипах в горы.

Питание: голодным не будешь, но радости от "все включено" не получишь. Завтраки плохие: два вида хлопьев, что-то вроде кифира, соевая колбаса и сыр, 2 вида оливок, помидоры, огурцы, яйца, оладьи из того что не доели на ужин и каша. Обед и ужин ниже среднего: горячего 4 вида (2 мясного и 2 овощного, т.ч. рис или фри) курица, индейка, очень костлявая рыба 2 раза за неделю, зелени, как для Турции мало, яблоки были совсем малюсенькие и вялые, еда однотипная.

С детьми в этот отель нельзя, играть негде вообще, да и покормить особо нечем.

Когда наехали иностранцы (не украинцы, не россияне, не белорусы) готовить стали лучше. Много людей пенсионного возраста. Обслуживающий персонал и бармен стараются, молодцы.

Отель для бюджетной поездки ради моря.

Турист оценила сервисы

Близость к морю море
Еда отсутствие шумоизоляции в номере нет территории
Добавлено 27.05.19 10:15 (1 693 символов в тексте)

14:16 21.06.19

Добрый день, подскажите, а оборудованный вход в море есть на пляже Валери?Хоть мешки с песком. хоть что-то?

Все отзывы Турист (1)