Регистрация: 10.02.19
мае 2019
17.05.19 - 26.05.19

Отдыхали в этом отеле с 17 по 26 мая. Отзыв пишу сразу...

Отдыхали в этом отеле с 17 по 26 мая. Отзыв пишу сразу по приезду пока свежи эмоции. Отель, конечно, не соответсвует заявленной звездности. Это очень слабая "троечка". Сам отель давно требует ремонта, начиная с ресепшен и далее все номера. Обвалился потолок в холле и в столовой. Диваны в холле требуют чистки. В номерах так же...так называемые стеклопакеты имеют зазоры в два пальца, еле открываются и закрываются.

В номерах , правда, убирают. Но вот те же окна не мыты несколько лет,наверно.

При заселении предлагают ужасные номера. Все ,как правило, возвращаются обратно и начинают менять номер. Нам был предложен номер на 1-ом этаже прямо над кухней с видом на стройку. Номер двухместный, в который поставили ещё 2 раскладушки. Очень маленький и тесный номер. Мы были в шоке. Взяли вещи обратно и пошли на ресепшен ругаться. После заявления, что мы будем ночевать на диванчике в холле, нам предложили посмотреть другой номер с 4 кроватями (!!!). Получше, чем предыдущий. Остались в нем, номер 119. Подушки неудобные, маленькие. Видимо, экономят, их одной нормальной делают 4.

Питание однообразное. За несколько дней надоело до зубовного скрежета. Все острое, жареное. Нет выбора блюд. Правда, выпечка хорошая. Кондитер молодец. Разнообразия фруктов так же нет. Очередь за омлетом и блинчиками - это нечто. Один раз мы совершили этот подвиг и получили свою порцию. Больше не стояли. Брали вареные яйца. Постоянная проблема с солью. Её нет на столах. Нужно обежать всю столовую, чтобы найти солонку. Но не факт, что в ней будет соль.

Алкоголь нормальный. Но в баре вам предложат только 2 стакана. Если компания большая, то в очереди стоять придётся всем. Из коктейлей только мохито нормальный. Да и то для русских могут сделать его не с мятой, а с красителем.

Анимация не очень...а когда испортилась погода, так и вовсе куда то исчезла вместе с солнышком. Вечером детское мини диско и после шоу-тайм. Сходили пару раз, потом не ходили. Все однотипное, шумное.

Территория отеля небольшая. Лежаки около бассейна занимать нужно.

А теперь самое интересное-пляж! А вернее его отсутствие. Очень маленький и такой же грязный. Рядом к тому же есть сточная труба, из которой вытекает какая то вонючая жижа. ..в общем, если вы едете за морем, то будете разочарованы.

Сочувствую туристам, которые будут "отдыхать" в данном отеле в сезон. Очереди в бар, за едой и отсутствие лежаков обеспечены.

Единственный плюс, но одновременно и минус, - это расположение отеля. Плюс, потому что находится в центре города и можно выйти прогуляться. А минус, потому что это городской отель и местные его используют как ресторан для празднования свадеб и других торжеств. Мы присутствовали на вечере, посвященном последнему звонку. При чем еду эти гости набирали со шведского стола, порой отталкивая туристов.

Есть люди, которые возвращаются в этот отель, наша семья к их числу не относится. Мы однозначно сюда не вернёмся. Есть более достойные отели за те же деньги.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Расположение
Добавлено 27.05.19 21:42 (2 976 символов в тексте)

10:58 29.05.19

Отдыхали в этот же период, подпишусь под каждым словом

Все отзывы Марина (3)