ADD REVIEW ABOUT HOTEL

find it useful
Vacation as a couple in
October 2018
02.10.18 - 21.10.18
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Отдых не удался

Отзывы пишу редко, до этого сплошь положительные.

Это была наша третья Турция. Другие страны не буду перечислять. Брали горящий тур, за три дня до вылета. Читать отзывы было некогда, а очень зря. Доверились турагенту, которая сказала, что данный НЕДООТЕЛЬ -это хорошая 4! Ей мы задали один вопрос: "Если на пляж возит автобус, жарят ли в баре на пляже картофель фри и будут ли там напитки?" Она нам сказала -да. Тур был куплен, мы приехали и начался самый кошмарный отдых, из всех, что у нас были.

Многого мы не ожидали, но это было нечто!

Заселение. Привезли нас в 6 утра,сидим ждем, заселяли всех, кто приехал позже, старушек и других, кроме нас, мы сидели почти до обеда. Дождались заселения почти в полдвенадцатого дня, в крохотный скворечник под крышей. Оплачен был стандарт, персонал на ресепшене уверял, что этот скворечник 2х3 и есть стандарт,т.к. есть балкон.....

Номер настолько мал, что открывая двери шкафа или ванной комнаты они достают до противоположной стены. люди крупных габаритов в таком номере просто не поместятся.

Кровать застелена ужасным, грязным постельным бельем, в пятнах как будто от крови, как если бы раздавили комаров или др. насекомых. Я сняла постель,пошла на ресепшен, чтобы ее поменять,показала фото. Девушка ответила, мол завтра поменяют, на мой вопрос как я на этом буду спать сегодня? и после получаса блужданий по подсобкам, мне выдали комплект постельного белья, который я сама же и перестилала. За 20 дней проживания, нам его ни разу не поменяли! Ни за чаевые, ни за шоколадки, ни как! Поймав один раз горничную,вручив ей шоколад, и попросив поменять полотенца, она сказала спасибо и пошла) пришлось опять повторять просьбу о замене полотенец.

Пляж - то что мы увидели при подъезде к нему, впечатлило. Пыль столбом, кусты, дикая необжитая территория.

Бар на пляже - зрелище еще более печальное. Будка из прутьев 1.5х1.5м где стоит аппарат с подведенной из соседнего платного бара трубой, по которой подается вода, вероятно такая же течет и в душе на пляже, ни о каких фильтрах речи быть не может. Разливается разбавленный концентрат типа "ЮППИ" двух видов и собственно вода. Висят объявления, что со своими напитками нельзя. В соседнем баре для гостей нашего отеля все платно (н-р пиво 4 доллара).

Автобус по расписанию, но в нем страшно ездить, это прогнивший сарай на колесах, с дырами в полу, без окон. Наверное жара, окна не нужны. Бабушки кстати, а их в этом НЕДОотеле великое множество, по советской привычке сидят в нем за полчаса до старта, дабы ехать сидя.

В НЕДОотеле есть памятка, что в нем делать нельзя, как в пионерском лагере, вам за деньги, которые вы заплатили за отдых, будет много чего здесь нельзя!

Вся программа (программа, это сильно сказано) заканчивается в 22-00, вот собственно и все.

Как и писали в др. отзывах напитки часто все разбавленные и кислые. В первый же вечер получили отравление, не только мы, но и дети, и другие гости, кто-то вызывал врача, кто-то спасался своими привезенными лекарствами. После жалоб стали мыть посуду хлоркой, все кружки стали ей вонять, пить не возможно, но наверное безопасно. Даже в ГОА, в 2* мы не травились, ни водой ни пищей, а тут!

Никаких ресторанов Аля-карт, как в нормальных 4-ках, одна столовая с качеством питания как в 2-3 звездах. Из мясного только куриные потроха, иногда голень, спины, имитация колбасы, соевые котлеты на гриле (зачастую непрожаренные, даже после просьб хорошо прожарить) есть такое не рисковала, выбрасывала.

Работают в НЕДОотеле почти одни родственники. Поэтому, если вы чем то не понравитесь кому то из них, вы попадаете в персоны нон-грата) обслуживать вас прекратят совсем!

Ориентирован НЕДОотель исключительно на старушек, их там, как в доме престарелых, оно и понятно, это самая неприхотливая публика.

Зачем в него едут люди с детками, откровенно не понимаю! С детьми тут страшно и скучно.

Попав в это чудо туристической индустрии, мы просто мотались по экскурсиям, другого выхода не было. Напитки покупали в "Мигросе", благо он рядом - 500 м. направо при выходе из отеля.

И это далеко не все, что хотелось написать.

Интернет - просто забудьте. Его, как такового там нет, ооочень плохого качества.

Ловили на пляже, соседний вай-фай, пароль наверняка в этом году будет другой, поэтому писать не имеет смысла.

Отрицательные эмоции не отпустили до сих пор, а уже май наступил и после был еще один отпуск (Карибы рулят).

TRANSLATE
Advantages
нет
Disadvantages
персонал сами номера и уборка номеров питание пляж бары.
Added 27.05.19 21:53 (4 400 characters in the review)
Add comment
Complain