Регистрация: 28.05.19
мае 2019
09.05.19 - 22.05.19

Хорошая, твердая четверка

Начну с размещения. Как здесь ранее писали, в этом отеле практикуется овербукинг. К этому мы были готовы. Приехали после обеда и нас заселили в соседнюю Стеллу, там номер попался тоже хороший. На следующее утро нам дали номер 112, сразу над ресепшеном. Мы за овербукинг просили просторный номер с хорошим доступом к интернету и двуспальной кроватью. В итоге, из всех требований, была только двуспальная кровать. Все номера у них маленькие. Интернет ловит только в фойе или на балконе. Возможно в номере напротив интернет был лучше, так как роутер стоит именно под ним. За овербукинг нам обещали бутылку вина, но так и не дали.

Питание очень хорошее и довольно разнообразное. На завтрак всегда вареные яйца, свежие овощи, каши молочные, хлопья с молоком, фрукты, иногда был омлет, панкейки. Мы всегда брали плавленный сыр (на нем написано peynir) с тостами, а также джемы и йогурт.

Обед и ужин разнообразные: всегда суп-пюре, на горячее либо рыба (скумбрия), либо говядина, курица или индейка. Очень вкусный булгур или рис на гарнир, иногда бывало пюре или запеченный картофель, фри, на мангале рыба или курица. Много овощей, холодных закусок.

Из фруктов были апельсины, грейпфрут, дыня, арбуз, мушмула, яблоки и какая-то зеленая слива или алыча. Меня категорически не устраивали холодные напитки (разводное юппи), пиво Туборг, вино красное и белое мне не понравилось. Из сладкого все однообразное, приготовленное из манки пирожное, политое сладким сиропом. Практически каждый день был торт, но для меня он не вкусный (бисквит с белым взбитым кремом).

Ребята (обслуживающий персонал) все приятные и вежливые, со стола убирают быстро. Очень добрый дяденька, которые готовил еду на мангале.

Уборка в номерах ежедневная. Вне зависимости от того, оставишь ты им деньги или нет - все равно будет одно и то же. Один раз за 2 недели был приглашенный исполнитель со своим синтезатором, который пел хиты 80-90х. Все плясали и пели вместе с ним.

По экскурсиям: все брали в Гинзе (возле маленького Мигроса). Брали рыбалку форелевую за 25 долларов. Не понравилась, она этих денег не стоит. Джип-сафари -25 долл. Понравилась, возили весь день по горам и красивым местам. Виды шикарные. Но обещанного экстрима не было. Ездили на экскурсию Мира.Демре.Кеккова. вполне не плохая экскурсия. Очень понравился амфитеатр. И самая интересная экскурсия это рафтинг. Мы доплатили 10 долларов за байдарку. Намного интереснее, чем в общей лодке. Очень весело и море позитивных эмоций. Раз в день нам от Гинзы позволялось на час бесплатно брать велосипеды. Этого времени вполне хватало на прогулку по Чамьюве.

В целом мы остались довольны отелем и поселком Чамьюва, в котором тихо и спокойно. Очень были рады, что не выбрали сам Кемер, т.к. он довольно шумный. До Кемера можно доехать на маршрутке, которая останавливается прямо у дверей отеля. Проезд стоит 3,5 лиры. Хотя в самый последний день нам сказали, что из соседнего поселка Теккирова (который еще дальше от Кемера) проезд стоит 3 лиры. Мы так и заплатили 3 лиры, и водитель ничего не сказал.

Если приедем еще раз в Чамьюву, то опять остановимся здесь.

Приветливый персонал вкусное разнообразное питание тихо и спокойно по ночам отличная музыка
овербукинг маленькая территория невкусные напитки плохой сладкий стол
Добавлено 28.05.19 13:25 (3 108 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)