Регистрация: 09.05.17
апреле 2019
21.04.19 - 02.05.19

Хорошая недорогая четверка

Пишу отзыв и не понимаю почему их так мало, отель достойный!Отдыхали с семьей 3 взр и 1 подросток(14). На Джербе второй раз.Джерба-спасение от полиноза+солнце+море. Вылет азур эйр из Внуково из мск в 13, в мск в 18 по Тунису- без задержек!!! От аэропорта-20-30 мин, брали 1 номер стандарт на 4. Хотели доплатить на месте за семейный номер, но все они были заняты. Расселили сразу в номер, на 3 этаже с видом в сторону моря на неработающий отель. Спасибо! Все кто жил с видом на бассейн-слушали тынц-тынц до 5 утра и изнывали от жары. Кондей не работал. Нам жарко не было, а всем кому было-чихали обратно в самолете. В номере 1 кровать дабл и 2 раздельные.

Ресторан: он один, и то что делают повара-просто и очень вкусно. Завтрак континентальный, с 8 жарят блины, омлет, яичницу. Чай и кофе.Обед-2 вида супа, овощи, рыба, говядина, индейка, десерты и мороженое.

Ужин-нет предела фантазии. Поварам-респект, официантам-терпения, их реально не хватает, это видно, носятся как пчелки. Напитки в обед и ужин- вода газ/бгаз и вино, вино хорошее.

Ещё раз большое спасибо сотрудникам ресторана!!!!всем!

Бар-открыт тоже 1, там есть все по олл инклюзив и то, что можно купить, плюс шиша-кальян 15 динар.

Спасибо менеджеру бара за классные коктейли!!!

Сервис-рум: на второй день пожелтевшее с дыркой полотенце((( и что делает 1$ на чай-белоснежные полотенца, лебеди и лепестки роз на кровати! Убираются на все 5*! Горничная каждый день интересовалась все-ли хорошо?-все отлично! Спасибо ей)

Пляж- из отеля налево и 7 минут неспеша, или с 9.00до 17.00 паровозик отвезёт вас на пляж за 2-3 минуты, и Адель-водитель паровозика напомнит и про обед, и про последний рейс с пляжа, очень классный и заботливый.

На пляже вас встретит сотрудник и поставит для вас шезлонг, очень добрый и приветливый! Уходя на обед, не беспокойтесь за свои полотенца-у него все четко и под контролем! Большой молодец!

Анимация-да, она есть, но ребята отлично знают только французский, и анимация на французском, некоторые знают немного и английский, но))) Тунис 🇹🇳 это бывшая Франц. Колония и не стоит ждать много. Русский знают мало. Зона Развития!)))

Про спа: в отеле не знаю, ценник сразу не понравился-22$ за 30 мин массажа. Направо из отеля, на кругу ещё раз направо и вперёд 200-300м, релакс-центр, там есть все:СПА , массаж, хамам, и цена ниже в 2 раза, мы ходили туда каждый день, кто с чем-всем нравилось.

Про анекс: наш гид Павел рассказывает и подсказывает все: вылет, экскурсии, все по теме, для тех кто на Джерба впервые-поверьте, он говорит про экскурсии как есть, ничего не придумывает и не впаривает, от души работает человек. Поверьте, я Джерба вдоль и поперёк в прошлый раз )))

Про покупки: каждый ищет для себя сам, самое распространённое- берёте такси, 3 динара, водителю говорите медун шоппинг центр, там-кому базар-торговаться до последнего!кому магазины-там фикс цены-каждому своё

Разнообразное питание приветливый персонал бассейн
Не нашли
Добавлено 28.05.19 16:10 (2 883 символов в тексте)

15:24 30.05.19

Добрый день, Наталья! Скажите в номере нормальный фен?С какого времени начинает работать Бар?Завтрак обед и ужин во сколько?Какая температура воды в море?

15:48 30.05.19

У нас фен нормальный был. Бар с 10. Море в апреле-мае 23. Питание завтрак 7-11, обед 12.30-14, ужин 18.30-21. Между обедом и ужином закуски в баре: кексы, блины

16:08 30.05.19

Я тоже была в этом отеле! Реально ПОНРАВИЛОСЬ!!! ПЕРСОНАЛУ отдельное самое огромнейшее спасибо!!! Фен у меня НЕ работал, мне его меняли-меняли-меняли, чинили))) бесполезно. Дело было в шланге! он от нагрева плавился)

12:39 31.05.19

Наталья, извините за вопрос.Как по качеству пиво, вино и др. спиртные напитки?Холодильник в номере есть?

09:24 03.06.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, выдавали ли фрукты и какие?

11:28 02.07.19

Хочу добавить, что в магазинах фикс все дорого, можно взять такси за 3 динара и доехать до супермаркета Карфур, это типа наших Ашанов. Только Карфура 2 ,один мини маркет, таксисту надо сказать, что нужен Big Карфур)) Там уже все копейки, начиная от соков, брала ребенку, заканчивая товарами местными

17:27 04.07.19

Добрый день!!! А бар на пляже есть?

Все отзывы Наталья (9)