Регистрация: 25.03.14
мае 2019
16.05.19 - 25.05.19

Веселая BAYA

"Отдыхали в отеле с друзьями и детьми. Заселили рано утром сразу по приезду , что очень порадовало. Номер небольшой 1203 на троих с тремя кроватями, светлый , чистый , с телевизором , холодильником, на втором этаже с балконом. Уборка каждый день. Оставляйте немного чаевых , результат не заставит себя ждать.

"Анимация как будто из хорошего кино или шоу , молодые ребята и девушки поднимают настроение всегда и везде, не дают скучать. С утра йога , степ, аквааэробика, днем -шоу на пляже ,вечером также каждый день разные шоу:) Факир Амор молодец- увидите как он ходит по битому стеклу! Детская анимация в отеле тоже есть , дети радуются- родители отдыхают. Есть 4 бассейна, 1 с морской водой , водные горки.

"Еда в отеле на мой взгляд отличная. всего хватало , кондитеры -бомба:) Есть блюда с большим количеством перца и специй, тунисская еда -она такая. Есть диетический стол! Кто скажет, что есть было нечего в бая бич , тот просто спал:)

Экскурсий на острове немного, мы брали морскую прогулку , очень понравилось , танцы на борту и шоу пиратов. Рекомендую !

"WI-FI есть на ресепшн и территории отеля, в номерах НЕТ.

"Море - оно прекрасное, чистое , бирюзовое , песок белый и мягкий, кстати не было водорослей , может не созон еще. Пляж у отеля большой , лежаков хватало. Пляжные Полотенца в отеле не дают , или 2 динара в день , деньги не возвращают , берите с собой из дома!

Спасибо персоналу отеля и Джербе за яркие воспоминания:) ВЕРНУСЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Для детей

Для детей

а так все круто
платные пляжные полотенца
Добавлено 29.05.19 10:43 (1 514 символов в тексте)

14:12 31.05.19

добрый день. подскажите, пожалуйста, действительно ли все так плохо с уборкой на пляже, как народ пишет? собираемся с ребенком через 2 недели туда. напугали отзывы, что прям в верблюжьих какашках там все((((
и еще можно ли где-нибудь в отеле или недалеко от него приобрести местную сим-карту с интернетом? так поняла с вай-фаем беда