Регистрация: 29.05.19
Читательский охват:
мае 2019
18.05.19 - 25.05.19

Мармарис, Serin не пожалеете

Отдыхала совсем недавно, впечатления прекрасные. Прежде всего конечно от моря, солнышка, гор!!!! Об отеле, почему Serin и три звезды всего лишь, могу позволить себе большее. Туда приехала моя приятельница с компанией. Отель для трешки замечательный. Номера простенькие, чистые, уборка регулярная. Ну полотенца не кипельно белые, лебедей не сооружают, это Вам в пятерку и в дешевую Анталию, Аланью, Кемер. Мармарис курорт северной Турции, рассчитан примерно на 50 процентов на Европу. Очень много немцев, бритишов, поляков. Наши соотечественники из всех бывших союзных республик конечно рулят. А про отель, территория небольшая, есть бассейн, ни разу не купалась. А на фига, море рядом, расположение отеля прекрасное, 1-ая линия, центральная часть города. Отель не предполагает находиться в нем постоянно, отдыхающие!!!! Не надо сидеть в отеле, Мармарис прекрасен, гуляйте, развлекайтесь, получайте драйв, в горы и в море на экскурсии!!! Об экскурсиях, как всегда, туроператоры с которыми Вы приехали их будут впаривать по завышенной цене, и рассказывать страшилки что у местных агенств и программы не те, и типа не застрахованы, и цари и боги они должны быть в нашем сознании на территории иностранного государства. Чушь собачья, да и вообще, Турция нам родная несколько десятилетий. Рекомендую местное турагентство, это не реклама, сама брала экскурсии с друзьями, просто делюсь информацией. HotTrevel, работает там замечательный паренек с длинными ресницами, девочки завидуйте, ему их наращивать не надо. Давид зовут. Кто хочет получить адреналин, не берите экскурсию джипинг, катать будут по горной асфальтированной дороге, но все равно весело, постреляете из пистолетов, с водой конечно, выезжает сразу машин шесть, музыка на всю катушку, пистолетики, горы, леса, виды шикарные. Не смотря на то, что рассчитывала на другое, не пожалела. Много интересных экскурсий, не забудьте посетить Эгейские острова, на месте все расскажут. Я забыла опять про отель, питание для трешки прекрасное. Мясо натуральное Вы конечно не увидите, в Турции вообще с этим проблема. В отеле прекрасный повар, душка просто пухленький. Каждый день была курица, всегда приготовлена по разному, повар ни разу не повторялся. Два-три раза за неделю рыба, вкусно. Шведский стол как обычно, много десертов. Минус-не было ни одного фруктика. Спиртное, как обычно местный розлив, порадовал джин с тоником. И в заключение, отель хорош для бюджетного отдыха, потратите кровно заработанные в Мармарисе и не пожалеете, с маленькими детками не советую. Повару респект, такой милый приветливый дядечька, и хорошо кормит, Вас и в четверке-пятерке дешовой так не накормят.

Расположение питание чистота
Территория маленькая отсутствие фруктов
Добавлено 29.05.19 12:48 (2 633 символов в тексте)

22:25 06.06.19

Добрый вечер!!! Подскажите бар находится рядом с бассейном?? Или далеко? В самом бассейне бара нет, правильно я поняла?

21:25 09.06.19

Вера, здравствуйте, бар в отеле рядом с бассейном, отель очень маленький,Ещё раз повторюсь отель три звезды и не рассчитан, что бы в нем проводить время. Идите на набережную, там вся развлекаловка. Но накачаться спиртным в баре у бассейна Вы сможете до 22.30

20:30 14.06.19

Спасибо за ответ!!! А до набережной, до клубов примерно сколько минут пешком?

23:40 19.06.19

Привет, до набережной 1 минута через столовую, там и начинаются куча кафешек в обе стороны. В некоторых по вечерам шоу. Есть молодежная тусовка BarStreet, протопать с километр, может 1.5, Но Вам обязательно предложат бесплатный трансфер местные аборигены турфирм. Туда бесплатно, обратно ножками. Мы не пользовались данной услугой, так приятно погулять! Вход в клубы на BarStreet бесплатный, и даже коктейль предложат красивый на халяву, но такой разбавленный, алкоголя минимум, а дальше тратьте денежки.

Все отзывы Анна (1)