Регистрация: 29.05.19
мае 2019
22.05.19 - 29.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

не 5 звезд, но отдохнули хорошо)

20 лет ездим отдыхать в Турцию, всегда оставляем свой выбор на отелях 5 звезд. Обязательно наличие первой линии моря, свой пляж, зеленная территория, все включено, кондиционер и все другие условия, соответствующие отелю 5 звезд. До этой поездки останавливались в конце сентября в Alva Donna World Palace Hotel ( стоимость поездки обошлась в 70 000,00 руб, сейчас стоимость на май 130 000 руб.) и в др. отелях по условиям соответствующие данному отелю. По сему отель RON AMBASSADOR HOTEL SIDE 5* выбран по условиям: наличие собственного пляжа, зеленной территории, все включено и стоимости поездки (май - 60 000 руб.)

Хороший, отзывчивый персонал, вкусная, разнообразная кухня (на любой вкус), напитки алкогольные и безалкогольные нормальные, многие из персонала говорят по русски. Отдельно хочу отметить хозяина отеля, который очень внимательно относится ко всем гостям и помогает решать их вопросы (но это не значит, что по каждой мелочи надо идти к хозяину отеля))) все вопросы решаются на ресепшене, нам в решении многих вопросов помогал администратор Артур. Вопросы решали мы следующие: при въезде нам предоставили номер в бунгало с видом на хозбытовую часть отеля, в номере в санузле был потолок черный (я не спец, возможно от сырости, а может грибок), мы попросили заменить нам номер и нас сразу переселили в бунгало с видом на бассейн и бар. Вид хороший, номер в теневой части, на первом этаже (3609). кондиционер, холодильник не работали, лампочка не горела в коридоре, отсутствовал сейф. Все вопросы были решены в течение 1,5 часов замечательным электриком по имени Ур. С каждым днем в отели происходили улучшения. На пляже в баре добавили зонтиков над столиками, больше стало освещения на территории.

Еще хочу отметить фотографов Али и Макс - профессионалы. Ненавязчивые, делают красивые фото - рекомендую.

На пляж обязательно возьмите специальные "тапочки" (галька и песок)

Есть комары(

Номерной фонд требует доработки (сделан косметический ремонт, слив в душе плохо работает)

Для людей с ограниченными возможностями не подойдет (нет подхода к морю)

Отдыхают граждане из стран СНГ, немного из Германии, Украины.

Наталья оценила сервисы

Зеленая территория свой пляж на первой линии еда и напитки хорошая команда отеля
номерной фонд
Добавлено 29.05.19 16:58 (2 131 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)