Регистрация: 17.04.17
мае 2019
14.05.19 - 24.05.19

Отдых с семьей

Отзыв будет длинным...

Отдыхали семьей муж, я и сын 6 лет, в отеле первый раз, предварительно почитав отзывы тут, сложилась предварительная картинка ожиданий.

Приехали к времени заселения, на reception приветливо встретили, сразу разместили на 1й этаж, на просьбу заменить этаж повыше, заменили с улыбкой на 4й. Жили в основном корпусе, номера устарели конечно, особенно в контрасте с корпусом Deluxe, но все чисто, ухожено, содержится на должном уровне. Связка и сплетение коридоров на первый взгляд вызывает вопрос "куда идти", после одного похода по территории становится все понятно. На территории компактно в шаговой доступности расположилась вся инфраструктура отеля. Территория компактная прекрасно ухожена, вся в цветах, и зелени.

Пляж: часть пляжа лежаки расположены под общим навесом, часть под стационарными зонтиками, дальше пляж 16+ и отдельно стоят "пляжные домики". Хороший пирс с баром и дружелюбным персоналом, удачно приспособленное место для ныряльщиков (редкость для отелей), удобный спуск в воду, ступеньки обтянуты специальным покрытием очень удобно не скользко и приятно наступать. Пляж песок, перед входом вводу метра за 2 начинается галька, в воде галька, вход пологий.

Еда: основной ресторан понравился больше чем Deluxe, тем что он находится за перегородками, поворотами, отдельно "размещено" помещение с детской зоной, не ощущается то не малое количество гостей. Выбор блюд прекрасный, гала ужины тематические, детский стол (йогурты,коктейли, соки, баночное питание), диетическое меню. Огромное спасибо за каши, ребенок впервые на отдыхе ел каши, они сварены как настоящие русские каши от бабушки, а не просто крупа в молоке, очень вкусно! По утрам приятно завтракать в Deluxe на улице, в основном зале Deluxe по утрам мрачно, не хватает освещения в отличии от ужина. Тут же в корпусе есть кафе с тортиками и пирожными и вкусным кофе. Днем на улице открывается A'la TURKA SNACK BAR, выбор блюд не большой (только тут днем окрошка, сырники), но места не найти))) Так же на пляже есть бар где вкусные хот доги. Есть А ля карт рестораны, сходили в один Итальянский, все на уровне, подача, блюда, сервировка , единственное но, очень вкусно и хочется все попробовать, размер основных блюд большой , не возможно просто съесть. Поесть можно круглосуточно и очень вкусно. В день отъезда Шеф повар сделала комплимент, пахлаву упакованную в поездку. Распаковывая дома чемодан, как же я ей была рада, пить кофе и вспоминать проведенное время.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ШЕФ ПОВАРАМ ЗА ИХ ТРУД, ПОДАЧУ И НАСТРОЕНИЕ!!!

Мини клуб: спасибо всем аниматорам за умение найти общий язык с детьми, умение их увлечь, заинтересовать. Сына не вытащить было из мини клуба, первые слова с утра я пойду сегодня в мини клуб, "приходилось тащить на море силой" из клуба)) Само помещение не большое, с расписанием на неделю расписанным по часам, очень удобно, знаешь во сколько привести на то или иное мероприятие ребенка. Так же на территории мини клуба находится бассейн 35см с различными поливалками для малышей, сразу рядом расположен бассейн 70 см, где три детские горки и лежаки с общим тентом. Есть хорошая сухая детская площадка с городком.

Бассейны и аквапарк: основной бассейн находится в центре территории с множеством лежаков, там же проходит дневная анимация игры и занятия спортом. Аквапарк - сам бассейн не большой, горок достаточное количество, глубина 110см, рядом тут же крытый бассейн и территория с бассейном с минеральной водой где есть гидромассажные уголки, вода довольно прохладная в отличии от других бассейнов, что очень приятно,почти ни когда не было народа в нем.

Alva Arena вечерние шоу-программы масштабно, разнообразно, прекрасная сцена, все очень понравилось. После шоу в BELLA BAR были программы, а так же в лобби CINNA BAR ежедневно играла прекрасная живая музыка. Каждый для себя найдет по душе и настроению где посидеть.

Персонал: весь персонал отзывчив, дружелюбен, улыбчив, в прочем как ты к человеку так и он к тебе не важно какой, кто национальности, у нас ни когда проблем с общением и обратной связью не возникало.

Отдельное спасибо Guest Relation Светлане! Очень общительная, милая девушка, знающая свое дело, к любому найдет подход, не оставит без внимания ваш вопрос или просьбу. Благодаря таким как Светлана чувствуешь себя комфортно и понимаешь, что о тебе заботятся 24 часа в сутки. Очень рады знакомству с Светланой, ребенок всегда спрашивал о Свете и с удовольствием бежал общаться к ней, спасибо!

Лебеди: поставьте пожалуйста информационные таблички с просьбой не кормить птиц и сделайте тент навес для птиц, для спасения от солнца. Отдыхающие будьте уважительнее, не бросайте птицам что попало, трубочки от коктейлей, фрукты, ведь их кормят, неприглядна картина ежедневно по утрам наблюдать то что набросали снова и снова за предыдущий день.

Отдых сложился прекрасно, не смотря на то, что в этом году май выдался ветреным и не жарким, часто было облачно, но тепло. Обязательно вернемся в отель.

Ирина оценила сервисы

питание мини клуб территория анимация пирс
не нашли
Добавлено 31.05.19 08:23 (5 025 символов в тексте)

20:54 31.05.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком корпусе основного здания Вы жили?

21:48 31.05.19

Как идёт разделение по частям основного корпуса не знаю, в основном корпусе жили, над переходом в Deluxe.

14:12 08.06.19

Добрый день! Как часто и по каким дням проходит пенная вечеринка?) Заранее спасибо!

14:23 08.06.19

Здравствуйте, по каким дням не знаю, при нас за 10 дней была три раза.

Все отзывы Ирина (6)