Регистрация: 01.06.19
мае 2018
28.05.18 - 05.06.18

3.3

Любите съездить на рынок то Да о море с детьми забудте

Прилетели с ребёнком 3 лет,рано утром,приехав в отель немного опоздали на завтрак,целый час просили,что бы сына покормили,в итоге дали красные браслеты (Всё включено),и принесли трёх летнему ребёнку на завтрак салат обычный,хотя гиду про это говорили,далее ещё хуже,постоянно каждое утро детям "сухой корм"Хлопья с молоком.Какой нормальный родитель утром малышу такое даёт?

Ждали заселения до обеда,сидя на багаже,но номер дали Люксовый 4 эт. Два балкона,хотя смотреть и не на что,один только на с право на магазин,куда все мужики ходят по длиной дороге на пляж,за пивом,там в два раза дешевле,чем на пляже,своего бара там нет.

Другой во внутренний двор,где бассейн,там нормально понаблюдать за людьми сверху.

Но я не об этом.

Дальше хуже.

Обед отвратительный, даже суп "баланда",ужин почучуть похватаешь,острое,мяса не видно,обильно капуста,оливки,ну и т.д

Короче садишься на диету.

О рыбе и не мечтаете!!!

За всё время выловил в разных блюдах 4 маленьких кусочка.

Утром,кто служил поймёт,

Подъем,завтрак,газель,МОРЕ НАКОНЕЦ ТО-не обольщайтесь,долго вам не продержаться.

Море далеко,очень,своим шагом по жаре 25 мин и то если правильно свернёте ,с ребёнком 40-50 мин

Зато можно черепашек увидеть в живую,в маленьком ручейке,мы насчитали за один раз 7 семей,около 35 штук.

Полюбоваться,как живут именно там простые турки можно,общительные,но Аккуратнее,

Вам улыбаются,и скалятся.

В самом отеле,моё мнение,к русским небольшое принебрежение,например:

Сидим вечером,после ужина,пиво,вино,грог,кто как.

Но если женщина Германика,или Англичанка,то ей вино как положено,почти бокал,нашим жёнам четвертинка.

Ну мы Мужики подняли вопрос,гид,спрятал свою голову в п-пу,но потом,начал наезжать.

Победили!!!

В итоге,усталость невозможная,подстраиваться под Газель.

Согласитесь ведь Мы на отдыхе,а говорили море рядом.

Ребёнок приехал исхудавший.

Ничего страшного дома откормили.

Забыл сказать,с ребёнком можно,есть маленький бассейн,там резвятся,но если хотите его на море,и побыть подольше,придётся обратно его на руках нести

Вот так.

Кстати,забыл,у них на территории собак по ночам выпускали,и был инцедент что она прыгнула утром за гражданином,который плавал в бассейне,и чють не порвала его на куски.

Тот человек,который рано утром ухаживает за территорией вовремя,как то утихомирил "Кавказца"

Это не шутка,после этого,мы Все пожаловались.

И временно её не было.

Удачного отпуска!!!!

Добавлено 01.06.19 00:07 (2 401 символов в тексте)

23:26 07.07.19

с трехлетним ребенком приехали в отель с 3*? и мама с папой сидели выпивали?

18:46 20.09.19

Привет а как на пляж лучше пройти? И воркуют там в отеле и на пляже? Безопасно вообще там в городе и отеле? Ночью если добираешься пешком в отель

Все отзывы Ренат (1)