Регистрация: 05.09.18
мае 2019
22.05.19 - 31.05.19

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель и в целом Тунис.

Приехали мы с мужем на 9 дней, 22 мая. Отель очень красивый, ухоженный, с первого взгляда нам понравился. Приехали мы в 8 утра, нас сразу отправили позавтракать, после чего выдали карточки и отправили в номер отдыхать, это плюс. Вид из окна был на другой отель, в ваучере написано на сад, но за садом срач другого отеля, за деревьями не особо видно, так что ничего страшного. Персонал на ресепшене приятный, девушки гиды тоже. Но официанты в ресторане "Мозаик", где мы постоянно ели, оставляли желать лучшего. Не скажу, что все плохие, но некотрые явно ожидали денег, прежде чем их о чем-то попросить. Доходило до такого, что на завтрак к нам подходил официант и объявлял-кофе нет, через 5 минут уже другой его приносил. Тоже самое и за ужином, просишь чай, они тебе говорят, за чаем идите этажом выше. Вот что это за бред, нафиг тогда там официанты, поставили бы кофейник и бойлер, и люди сами бы себе делали что нужно! Насчет еды, ее много, разнообразная, вкусная, но в один день муж отравился, ночью после ужина началось... Предпологаем, что поел курицу на гриле, либо плохо прожаренную, либо не первой свежести. В итоге:отравление на 3 дня и пропущенная экскурсия(в Тунис, Карфаген и бело-голубой город). Естественно деньги за экскурсию не вернули и 3 дня лечили его как могли, отдых был испорчен. Уборка в номерах хорошая, мы оставляли несколько раз чаевые, то пару долларов, то несколько динар, чтобы поблагодарить тетушку которая у нас убирала. Ездили от анекс тура в Сахару, за 2 дня проехали 1200 км, много чего увидели. За пределами отеля нищета, за городом трущобы, как после бомбежки. Местное население, это отдельная тема. Ходили в Суссе на рынок, Медину, кое-как в него зашли, к нам приставали какие-то люди, фиг его знает что им надо, просто придурки, хватали за руки, и такое повсеместно. Так что если будете сами ходить по городу лучше ни с кем не разговаривайте на улицах,потому что каждый встречный поперечный хочет с вас поиметь денежку. Территория отеля очень хорошая, у нас был хороший номер, классные бассейны,тренажёрный зал. Только море было очень холодное, купались в бассейнах,рано приехали. Так что делайте выводы сами, надо ли вам сюда, даже я не про отель, а про Тунис. Я здесь была первый раз,но последний, это точно) До этого в Египте и Турции, сравнить есть с чем.

Анна оценила сервисы

уборка в номерах приятные девушки отельные гиды. Красивый ухоженный отель
Официанты некачественная еда.
Добавлено 01.06.19 00:35 (2 305 символов в тексте)
Все отзывы Анна Миллер (2)