АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.11
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 25
Читательский охват: 9759
Фото: 125
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
06.05.19 - 13.05.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, но есть недочеты

Отдыхали в отеле на майские праздники в 2019 г. Приехали рано утром, раньше положенного времени заселения в два часа дня, заселиться не получилось, ранее читали об этом в отзывах, поэтому переоделись, оставили чемоданы в багажной комнате и ушли завтракать и осваивать территорию. Территория красивая, во всех номерах основного корпуса вам будет обеспечен красивый вид либо на море, либо на территорию отеля, аквапарк и красивейшие горы. В мае на верхушках гор ещё лежит снег, очень красиво. Номера стандарт очень маленькие, только для двух человек. С нами был трёхлетний ребёнок, места для кроватки нет, а если спать втроём на двухместной кровати, тесновато. На пляже небольшой пирс, в сравнении с пирсами других посещенных нами отелей, где на пирсе бар, столики, музыка, много шезлонгов и индивидуальные кабанны, мягко скажем не очень понравился. На пирсе два красивых белоснежных мягких шезлонга с белыми подушками (белоснежные чехлы на них меняют каждое утро), и с каждой стороны пирса по три индивидуальных тента от солнца, под каждым тентом около 3-х или 4-х шезлонгов. На пляже понравилось, что тоже везде отдельные тенты на несколько шезлонгов. В баре на пляже мягкие диванчики со столиками, высокие барные стулья, рядом с баром ещё четыре белых круглых шезлонга. В баре достаточно большой выбор напитков, коктейлей, детям вкусные молочные коктейли, холодильники с напитками кола, фанта, спрайт в баночках, вода, пиво в стекле. Холодильник с мороженым в упаковке разные сорта. На пляже делают гезлеме и есть бар с фруктами: клубника, яблоки, бананы и др. Недалеко от пляжа есть кафе с мороженым, тоже очень вкусное мороженое с разными добавками. Питание в ресторане отличное, очень разнообразно и все вкусно. Большой выбор фруктов, клубника была на завтрак, обед, ужин и днём на пляже в баре. В холодильнике в ресторане для маленьких деток детское питание в баночках, маленькие тетрапаки с молоком, вкусные йогурты. Официанты не очень расторопные, даже чаевые роли не играют, думали в риксосе с этим должно быть все на высоте, заблуждались. Уборка в номере через раз. Один раз у нас просто забыли убраться. Минибар пополняют каждый день. В минибаре кола, фанта, спрайт, минеральная вода, пиво эфес, мармеладки, шоколадки, печенье, чай, кофе, сахар, сухие сливки. Бассейны на территории отеля в мае были ледяные, подогрева очень не хватало, особенно с детьми. Анимация отличная, вечером всегда профессиональное шоу. Один раз были «Огни Анатолии». Из отеля есть бесплатный трансферт и бесплатный вход в отель The Land of Legends в определённые дни в аквапарк и на вечерние представления звёзд. В целом отель понравился, но с маленькими детьми в отелях сети Дельфин лучше.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Шикарная территория анимация отличное питание в отеле красиво везде.
Минусы отеля
Холодные бассейны уборка в номере официанты Номер стандарт маленький
Добавлено 01.06.19 05:35 (2 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 01.06.19

SOGLASNA ...S DETJMI V SETI DELJFIN LUCHSHE..T.K. ONI IZNACHALJNO BILI RASCHITANI NA SEMEJNIJ OTDIH...

18:57 01.06.19

Елена, в Риксосе также нормально с детворой,, но только не в мае. Вода в детском аквапарке была холодная?

19:45 01.06.19

Бассейн с подогревом только крытый, на улице и в аквапарке вода в мае была холодная. Летом не спорю с детьми будет хорошо, но в дельфинах очень удобно тем, что на пляже есть батут под навесом и детская площадка с качелями, горками, песочницей под навесом, а также вечером луна-парк, сахарная вата попкорн Детям это очень нравилось.

15:19 05.06.19

Здравствуйте а какой Дельфин вы посоветуете ребенком 5 лет?

15:21 05.06.19

Какой из отелей сети Дельфин Вы посоветуете?

09:06 02.06.19

Везде есть свои плюсы, но если Риксос будет дороже Дельфинов, то разумнее поехать в Дельфин Империал или Би Гранд. В остальных не отдыхали, поэтому не могу сравнивать.

16:37 05.06.19

Яна, на мой взгляд с 5-летним ребёнком Дельфин Би Гранд будет супер. Вход в море песчаный. Аквапарк примерно такой же, как в Риксосе, только более новый, в дополнение есть луна-парк (колесо обозрения, карусели, машинки, паровозики) бесплатно каждый вечер, я уже писала это. Дельфины в Ларе удобны ещё тем, что до них 15-20 минут от аэропорта, такси 10 долларов от ресепшн до аэропорта. И за территорией отеля много торговых центров.

13:02 06.06.19

Лара это скорее городской отдых, чем пляжный))))))))))))

13:43 06.06.19

С пляжем там как раз все отлично. Пляж песочный, вход в море пологий. А то что инфраструктура за территорией отеля городская и отличается от инфраструктуры посёлка, так это на любителя)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (20)