Регистрация: 18.10.17

мае 2019
24.05.19 - 31.05.19

Спасает только природа и территория отеля

Вернулись на днях. Номер 2402,клубная зона.В номере мини бар, в первый день бесплатно, последующие за деньги. Мыло, шампунь в дозаторах. Уборка через день, замена полотенец каждый день. Попросили горшок в день прилёта, нам посоветовали купить свой. В семейном отеле нет горшков видимо.Принесли чей то оставленный похоже. У кого парковая зона, можно доплатить от 50 до 100$ за номер в клубной зоне. Парковая далековато, но тихо. Питание хорошее, но не более, фреши платно, с фруктами скудно. Морепродуктов 0,не считая рыбы на ужин.Очень понравился выбор сыра. Алкоголь неплохой, соки юппи, из автомата.2 бассейна, лежаки надо занимать с утра, как бы смешно это ни звучало, это же относится и к лежакам на море. На море потрясающий вид на горы, крутой пирс, с которого можно понырять, и позагорать на нем. Кстати, возле всех водоёмов есть души с пресной водой, и на пирсе тоже. Заход в море неприятный, камни,местами больно, местами скользко.Заходить неприятно, плавали с лестниц пирса. Детская анимация присутствует, в клуб не ходили, так как аниматоры выдают условие дети только с 5 лет. Вечером в амфитеатре детские танцы с аниматорами, малышей которые не танцуют аниматор ПОД МЫШКИ при мне убирала со сцены, при этом напугав моего 4 летнего сына. Больше он не хотел выходить танцевать.Экскурсию брали у Анекса, по реке Дальян. По сути, экскурсия из ничего. Напитки на лодке платные, завозят на пляж в обед, солнцепек, и тут тоже платные лежаки с зонтами.Отельный гид Светлана не предупредила нас о том, что будут платные услуги. Так же отельный гид умалчивает, что вам, как гостям, положены бесплатные разовые поездки на байдарках и катамаране.Об этом мы узнали от отдыхающих за день до отъезда.Хамам бесплатный, душевые и камеры для хранения бесплатные,фитнес зал тоже. Территория отеля хороша, в цветах, ухожена, гулять по ней приятно. Зоопарк для детей хорош, детям интересно. Есть запруда с карпами у основного ресторана, и запруда с утками. Ростовые фигурки персонажей диснеевских мультфильмов это готовая фотозона для детей.Шахматы,по которым можно ходить и огромные фигуры к ним привлекают и детей и взрослых. Там же есть мини бар с мороженым и автоматом с соками.На территории отеля есть магазины, в которых все втридорога. За шлагбаум ом есть магазин с сувенирами, детской надувкой, сигаретами, снеками итд. Спросили у отельного гида, как съездить в город, она предложила такси,20 $ в одну сторону. На вопрос о маршрутке, стали запугивать, что ехать долго, с пересадками 2,5 часа. В итоге, маршрутка с названием отеля стоит у остановки, она у шлагбаума, 2$ на взрослого туда-обратно. Ехать 35 минут, когда вам нужно будет выйти, вас предупредят.Все гуд. Добрались то местного ТЦ Эраста, погуляли и без проблем уехали обратно.Так же смотрите маршрутку с названием своего отеля. Спасает огромная ухоженная территория, детский зоопарк.Горы, красивые пейзажи. Этот отель соответствует твёрдой 4 ке,но никак не 5,если сравнить с Доминиканской тройкой-одинаково.

Турки ленивые, невеслые и вялые.

Для детей

Территория зоопарк горы
Платные фреши мало фруктов платный сейф заход в море плотно стоящие лежаки неприветливый персонал
Добавлено 01.06.19 14:07 (3 028 символов в тексте)
Все отзывы Mariia (4)