Регистрация: 30.04.19
апреле 2019
27.04.19 - 08.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых апрель-май 2019

Итак, отдыхали с 27 апреля по 8 мая 2019 в Туане. Поставить оценку 5 было бы несправедливо, хотя отдых там нам очень понравился! Отель делится на две части, club и park. Мы платили за парк (он дешевле), но нас поселили в club, сказав что park до мая закрыт. Пользоваться можно всем не зависимо на какой территории живёте.. Что особенно понравилось: огромная территория! Такая огромная что за неё особо и не хочется, на ней есть все.. вплоть до мини зоопарка (утки, гуси, овцы, кролики, козы, попугаи и курицы с петухами, бегающие друг за другом прям по территории). Три бассейна: лягушатник, для взрослых и Аква парк!! Одна горка в лягушатнике для совсем маленьких и три большие горки и для детей постарше и взрослых! Шведский стол хороший, обычный.. 5 или 6 баров.. еда вне ресторана для тех кто проспал завтрак, обед или ужин :) 6! теннисных кортов! Мини гольф, футбольное поле, пляжный волейбол, настольный теннис - это все бесплатно и инвентарь тоже весь дают.. платно бильярд, игровые автоматы.. К минусам могу отнести очень старую Мебель, двери и сантехнику в номерах, вход в море галька, хотя сам пляж галечно-песочный, для куличиков детям подходит.. но пантон спасает.. Отель нереально семейный, я не видела вообще семей без детей, и это очень здорово когда сам едешь с ребёнком (нашему 5,5). Очень достойная анимация (отдельное спасибо девочкам из мини клуба)! Ребёнка можно оставлять с 10 до 12-20 и с 15 до 17-20. За ними смотрят, развлекают, устраивают турниры.. после чего вечером на мини диско награждают дипломами.. после мини диско достойные разнообразные шоу для взрослых.. В общем подводя итоги отель однозначно советую всем семейным парам, все найдут чем заняться и взрослые и дети!

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Помог нам не только с экскурсиями, но и с общими вопросами. По ценам тоже все ок. Адекватный и не впаривал ничего. Рекомендую!

Добавлено 05.06.19 00:36 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (12)