Регистрация: 01.06.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
07.05.19 - 19.05.19

Вернулись счастливые и загорелые! Недавно вернулись с отдыха...

Вернулись счастливые и загорелые!

Недавно вернулись с отдыха, все было супер! Отель хороший! Когда купили путевки и начитавшись плохих отзывов, честно сказать ехать было не по себе. Сразу вырисовывались страшные картины номеров, что кругом грязь и еды нет! Но не верьте вы всему этому!!!!

Отель то на самом деле хороший! Да, там может нет роскоши как в большинстве отелей Белека. Но и стоимость разумная!

Номера в отеле нормальные, все есть, все чисто, ничего за время нашего отпуска не сломалось! Полотенца каждый день меняют. Если какие то нюансы возникали, то на ресепшене персонал быстро реагировал на любые просьбы. В номере также есть балкон, все виды правда в основном на соседние отели. И в каких то номерах в далеке видно море.

Территория ухоженная, места всем хватает. Пляж хороший, песок и заход в море галька. Море к нашему времени отдыха уже прогрелось, это очень радовало!

С питанием проблем не возникло! Выбор огромный! Специально сделала фотографии, чтобы не быть голословной! Мясо ( курица, баранина, говядина), гарниры ( макароны, пюре, картофель запеченный, фри, рис, овощи на гриле), огромный выбор свежих овощей, салаты, сыры, хлебобулочные изделия, десерты, фрукты. Да, с фруктами провал немного(яблоки, апельсины, грейпрфуры, их местный фрукты) были как то арбузы и абрикосы.

Из напитков есть все, абсолютно ( кофе,чай, газировка, соки – мы не пили, вино, пиво, и тд. И тп)

Wi-fi, кстати работает отлично на всей территории отеля, кроме номеров. Но мы в номере только спали, поэтому нам это было не принципиально.

Также есть хамам и сауна. Но мы этими услугами не пользовались, также есть фитнес зал, но и туда мы не ходили.

Вечером можно прогуляться до торговых рядов, за территорией отеля. Все в шаговой доступности. Фрукты мы тоже покупали там. Клубника, арбузы.

Спасибо за отличный отдых! Будет возможность, вернемся еще разок!

Добавлено 02.06.19 08:14 (1 860 символов в тексте)

10:48 06.06.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС СНОВА ВИДЕТЬ В НАШЕМ ОТЕЛЕ.
С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ.

Все отзывы Татьяна (1)