Регистрация: 02.06.19
мае 2019
20.05.19 - 30.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых в Андросе

Всем привет! Буду краток. Отель - твердая 3* и стоит своих денег! Отдохнули на 5+, огромные номера Family suite 65м2 с двумя балконами, гостиной и 2 спальнями(если заранее забронировали), питание нормальное, голодным не останетесь, каждый ужин разные горячие мясные блюда, кофе машина, алкоголь неограниченно с 10 до 22: пиво, вино красное и белое, водка, джин. Большой бассейн с теплой водой. Очень вежливый молодой персонал с колоссальным терпением к постояльцам. По средам пенная вечеринка., так же другие шоу программы в другие дни. Пляж собственный норм, пешком 20 мин.,Трансфер 9-45 и 10-45, обратно 16 и 17, не нравится - можно плавать в западной бухте на пляжах у 5*. Тут же у пляжа старый город, очень красивые развалины, получатся отличные фото. Шоппинг как душе угодно, любые фейки, купили все в 2 раза дешевле чем в кемере! Много пешой ходьбы, потому что отель стоит удаленно от центра. В отеле только русские. Если не обращать внимание на старую мебель и другие мелочи и учитывать что путевка стоит копейки, то отдохнете на отлично, Всем хорошего отдыха!

недорого большие номера персонал
удаленность
Добавлено 02.06.19 12:55 (1 068 символов в тексте)

20:47 03.06.19

Что значит "заранее забронировали"?

09:43 04.06.19

Это значит что при бронировании отеля, вы изначально выбрали Family room

19:16 05.06.19

Спасибо. У нас как раз Family room)) едем через неделю.

20:07 02.07.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли перекусы в отеле?

18:42 20.09.19

Привет а как на пляж лучше пройти? И воркуют там в отеле и на пляже? Безопасно вообще там в городе и отеле? Ночью если добираешься пешком в отель. В отеле только русские бухают и дебоширят?

10:31 23.09.19

Привет, на пляж лучше идти через поле, в заборе через дорогу есть дырка, через нее все ходят, на пляже от отеля народу немного, не думаю что что то своруют, в городе безопасно, в отеле камеры, по ночам город пустой(не как в Кемере), пешком ходить хорошо. Русские орут когда пьяные, но без мордобоя.

Все отзывы Алексей (1)