Регистрация: 03.06.19
мае 2019
19.05.19 - 31.05.19

Не рекомендую!!!

Начну с того, что если вы купили тур в этот отель и начитались негативных отзывов, к сожалению, они на 99% правда! И если есть возможность поменять отель, меняйте однозначно! Если вы не можете поменять, и уже точно едете, не расстраивайтесь, а просто будьте готовы к тому, что отель производит впечатление ужасное , но это только первое впечатление. На самом деле, лично я не заметила явной антисанитарии, в номере 2207 было чисто, застиранные полотенца и простыни, но не супер-критично. Ремонт средний, но он есть. Готовят не обильно и разнообразно, но вкусно! Повар ел вместе с нами и персонал тоже. Да, тарелки все со сколами или пластиковые, но чистые. ЙОГУРТОВ МЕСТНЫХ НЕТ НА ЗАВТРАК! Мяса не было ни разу, редко курица , рыба и соевые котлеты , очень вкусные овощные рагу (из кабачков, баклажанов). Голодные мы не ходили,100%! Рис, макароны, супы, овощи в достатке! Фруктов мало, есть арбузы, выпечки почти нет, но это не главное! Море теплое, вход не комфортный, но терпимый, мы с 9 летним ребенком купались с удовольствием! До моря идти не очень удобно, вдоль дороги и по переходу, но зато близко! В общем, не паникуйте! На месте по опыту люди переселились в соседний отель примерно 20 $ в сутки с человека! Для детей нет почти ничего! Не считая мультиков по вечерам и детской дискотеки, на которую ходили все 5-7 детей, отдыхающих в отеле! Для сравнения в соседнем отеле было примерно 50-60 детей! Всем желаю хорошего отдыха, главное позитивный настрой! PS: поставила высокие оценки за лояльное отношение персонала к моим просьбам ( дали 2 теплых одеяла, тк ночью было холодно спасть, разрешали брать еду в столовой для ребенка, когда он спал, разрешили бесплатно помыться в хамаме, когда в номере не было горячей воды).

Персонал кухня хоть не разнообразная но вкусная
их много уже перечислили и до меня
Добавлено 03.06.19 14:50 (1 733 символов в тексте)

01:59 27.07.19

Я с этого отеля на 4 день мучений, съехала без доплат в шикарный Отель без доплат! Это возможно!

Все отзывы Ирина (1)