Регистрация: 22.09.14

Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
25.04.19 - 04.05.19

Майские праздники в Турции

Отдыхали в отеле Aydinbey с 25.04.19 по 04.05.19 с друзьями. Путешествовали через туроператора "Интурист", никаких нареканий, всё вовремя, все вопросы помогли решить, отдельное спасибо за помощь Музафару! Дорога от аэропорта Антальи занимает около 3,5 часов. В отель мы приехали в 23-15, нас сразу отправили на поздний ужин, на ночной суп. Очень вкусный томатный крем-суп, также были булочки, овощи и сыр. После ужина сразу разместили в номер 2316. Из номера вид на море и на поле, по которому гуляют барашки, также на соседний отель. Номер небольшой, но комфортный, работало всё (кондиционер, телевизор (есть русские каналы), фен, холодильник мог чуть-чуть остудить воду). В холодильнике вода, воду можно взять везде, в любом баре, также пополняют холодильник водой горничные. В отеле большой холл, и если там кто-то веселится, то в номерах слышно всё.

Погода была отличная 👍☀️ Каждый день +27, один раз ночью прошёл дождь ☔️ Отель находится в посёлке Турклер (Turkler), недалёко от посёлка Конаклы (Konaklı). В самом посёлке делать особо нечего, есть магазинчики, но маленькие. Что-нибудь прикупить ездили в Конаклы. Долмуш стоит 3 лиры ( 1 лира примерно 11,4 рублей), ехать минут 10. В магазине HASBUL (по моим наблюдениям, самый дешевый) покупали турецкий молотый кофе Kurukahveci Mehmet Efendi, пакет 100 гр стоит 5 лир=55,52 руб. В Waikiki лучше ехать в Аланью, выбор больше.

Территория отеля небольшая, но есть всё, что нужно для нас: 4 бассейна, из них 1 детский с маленькой горкой(рядом мини-клуб, каждый день детям рисовали аквагрим), 2 глубоких и бассейн с тремя небольшими горками, нашим детям возраста от 6 до 10 лет были в самый раз;

амфитеатр, где проходят мини-диско, приглашали приезжих артистов на Турецкую ночь, огненное шоу и различные шоу для взрослых по типу Мистер Айдинбей или Миссис Айдинбей. Наши дети ходили на мини-диско каждый день. У бассейна есть бар, мороженое дают ежедневно, можно поесть картошку фри, лепешки. На пляже - вкусная пицца и гамбургеры. Пляж - песок с галькой. Лежаков мало, стоят близко друг к другу. Мы в основном были у бассейна, детям хотелось нырять и плавать (никто из детей ничем не заболел). У бассейна лежаки всегда были.

В барах спиртное только местного производства. Хорошее пиво. Пили бейлиз, кампари, джин, виски. Вино не понравилось.

В ресторане еда разнообразная, много видов сыра, много зелени, вечером всегда готовили что-нибудь на гриле (очень вкусная форель на гриле), есть овощи на пару, есть жареные. Всегда были рыба, индейка, курица приготовленные по-разному . На обед вкусные крем-супы, был хороший борщ. Фруктов мало: яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, бананы. Клубнику и мушмулу покупали по 2$ в местном магазинчике.

Хороший сервис, убирали в комнате хорошо (сначала приходили убирать, когда мы после обеда отдыхали, потом горничная подстроилась под нас и приходила чуть раньше). Все наши просьбы были удовлетворены. Придраться мне не к чему, если только к вай-фаю, очень плохо работает, мы его ловили между отелем и бассейном. В общем мы довольны отдыхом за 114 тыс на семью из 4-ч человек на 9 ночей.

Для нас - небольшая территория чтобы не бегать везде в поисках детей вкусное разнообразное питание никто ничем не заболел приемлемая цена
Плохо работает интернет.
Добавлено 04.06.19 17:38 (3 129 символов в тексте)