Регистрация: 22.04.19
мае 2019
04.05.19 - 11.05.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

На троечку

Мы отдыхали в новом корпусе, там был свежий ремонт, все новенькое. И музыку в номере не слышно было по ночам - это плюсы.

Питание однообразное, очень много блюд готовили так, что есть их было невозможно. Из фруктов - яблоки и мушмула. Один раз давали арбузы. Голодными мы не были, но если вы хотите чего-то действительно вкусного, то вам не в этот отель.

Алкоголь отвратный. В баре, когда просишь бармена сделать коктейль, он тупо смешивает половину стакана водки с половиной стакана спрайта - и ваш коктейль готов. Водка, джин, виски на вкус одинаковые. Ощущение, что из одной цистерны. Вино порошковое - кислятина. Хотя, может, непритязательным туристам будет нормально.

Пляж нормальный, заход в море нам показался вполне себе, хотя многие пишут, что из-за камней больших тяжело заходить в воду. Мы специальную обувь не покупали. Мы почти все время проводили на поле для волейбола, но там были и другие развлечения - растяжка, дартс, стрельба. Аниматоры скучать вам не дадут.

Лежаков всем хватало, но матрасы на них всегда были грязными. Правда, если сверху положить полотенце, то проблема легко решается.

В целом неплохой отель, но на 4 звезды не тянет. Я бы поставила ему твердую тройку.

Юлия оценила сервисы

Новый корпус
Питание алкоголь
Добавлено 04.06.19 17:41 (1 192 символов в тексте)

23:22 05.06.19

Ничесе, на 4 не тянет. Большинство 4-к хуже. даже некоторые бюджетные 5-ки похуже

23:23 05.06.19

Алкоголь общая проблема многих 5-к в том числе