Регистрация: 06.05.15
Отзыв об отеле AVANI Bentota Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
феврале 2019
13.02.19 - 18.02.19

Красивый отель в центре Бентоты.

Отдыхали с мамой в этом отеле в феврале.Встретили нас достойно на ресепшене ночью ,сразу предоставили номер с видом на бассейн в стиле "бали"и море .Персонал у отеля замечательный,с нашим "плохим английским "мы всегда находили общий язык с персоналом они старались угодить и помочь .Питание брали только завтраки и не прогадали все очень вкусно и разнообразно,через дорогу от отеля есть прекрасный ресторан где готовят морепродукты любые, кухня у них на высоте, ужин 50$ на двоих. За месяц пребывания в этой чудесной стране у нас не было проблем с желудком ,просто мы всегда говорили чтобы не остро и нам шли на встречу.В пешей доступности много ресторанов и магазинов ,через дорогу не большой ТЦ где продают шикарные ткани ,а если нужно еще и сошьют ,все что душе угодно в короткие сроки.Отель находится рядом с пляжем со своим выходом шезлонги и зонтики платно они не относятся к отелю ,мы гуляли по всей полосе и каждый раз выбирали свое место для того чтобы поплавать ,волны в этом регионе не сильно большие комфортно для плавания.Вечерами немного скучно ,анимации здесь нет)))Бентота не для тусовок, но Шри-Ланка настолько красива и разнообразна ,что грех сидеть в отеле нужно путешествовать по всей стране.Очень понравилась территория отеля ,все очень гармонично ,шикарный бассейн ,много растительности ну ,а про животный мир можно писать вечно ... Через 6 дней мы поехали путешествовать по стране арендовали гида с авто и он нам показал насколько Шри-Ланка разная и прекрасная.

PS:Обязательно берите крем 50 от загара и майки ,мы обгорели очень сильно врагу не пожелаешь ,болела неделю.Не загорайте после 12 и до 15. Мой вам совет если обгорели бегите в аюрведу и покупайте крем алое очень помогает.

Виктория оценила сервисы

Территория персонал месторасположение.
Не увидели.
Добавлено 04.06.19 22:01 (1 726 символов в тексте)

14:45 10.10.19

Виктория, добрый день,

Подскажите пожалуйста, что там за стройка возле отеля? На каком этапе, насколько активно ведутся работы?
И касательно железной дороги, как часто пробегаю электрички?

Очень важно,чтобы было тихо, спокойно, т.к. летим с ребенком.

19:08 14.10.19

Добрый день стройки нет никакой,железная дорога очень близко 10 метров от отеля ,но мы не слышали поездов,Жд проходит почти через все отели в Бентоте поэтому сложно судить у всех слух разный по восприятию. Отель нам понравился.

19:54 19.11.19

Виктория, большое спасибо за отзыв. Дополнительно поясните про пляж, насколько далеко океан и где есть шезлонги и зонтики? Ибо собираюсь с больной ногой и расстояние стало проблемой...

08:18 30.11.19

Большое спасибо за комментарий,