АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2748
Фото: 0

Бронзовый статус

1 032
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2019
12.05.19 - 29.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная Petrosana

Отдыхали с мужем в данном отеле с 12.05 по 29.05.2019. Отель представляет собой несколько трехэтажных небольших корпусов. Нам достался номер 37 студия на 3 этаже, очень просторный номер с полноценной кухней, оборудованной холодильником, электрической плитой, чайником, тостером, посудой (сковорода, кастрюля,ковшик, стаканы, бокалы, чашки), столовыми приборами, обеденный стол со стульями. Кровать с удобными матрасами, в ванной комнате небольшое окошко, очень приятно продувает.

Из номера попадаешь на веранду около 12 кв.м. со столиком с стульями и потрясающим видом на красные черепичные крыши и море. Такой же вид из окна на кухне.

Но стоит отметить, что не во всех номерах такой вид, есть номера с видом на бассейн на на 1 этаже из окна кухни будут видны только спинки лежаков, а на балконе вы будете чувствовать себя частью отдыхающих у бассейна.

В номере сейф платно 12 евро за неделю, кондиционер 6,5 евро за сутки во ВСЕХ номерах (ранее была информация, что в студии бесплатно). Мы отдыхали в мае, погода прекрасная, не пользовались, но летом с наступлением жары без кондиционера не обойтись, так что учтите данные траты в бюджете.

Уборка номеров ежедневно, смета белья и полотенец через день.

Расположение отеля очень удачное: рядом улица баров (музыка ночью при открытом балконе не мешает), Нисси стрит, где магазины, кафе, рестораны, автобусные остановки. До ближайшего пляжа Пернера 15 минут, до Нисси бич пешком 30-40 минут. На против отеля магазин, скидки на алкоголь постояльцам 10%.

По питанию. У нас были завтраки с 8 до 11.00. Официант приносит за столик: на выбор чай или кофе, сок, тарелку на которой кусочек сыра, колбасы, ветчины, яйцо (вареное, омлет, глазунья меняют каждый день) по три ломтика огурца и помидора, фасоль и корзинку с хлебом (горячие тосты, булочки, круасаны) сливочное масло и два вида джема. Вполне сытный завтрак, даже для мужчины.

Персонал. Очень отзывчивый, приветливый и искренний. Горничные отлично говорят на русском, убирают в удобное время. В баре хочется отметить Каролину, очень приятная, тоже немного говорит по русски и техника (в сожалению не узнала его имени), который следит за территорией отеля. Была проблема с плитой, подошла на ресепшен, не успела вернуться в номер, он уже прибежал, все наладил, очень вежливый и трудится на совесть.

Бассейн хороший, не большой и разной глубиной, лежаков и зонтиков всегда хватало. Есть тренажерный зал (бесплатно) и сауна (платно).

В целом подводя итог несомненно рекомендую данный отель, с огромным удовольствием вернулись бы снова. Тихо, уютно, чисто,народу не много и конечно отличный персонал.

Плюсы отеля
Расположение номер персонал
Минусы отеля
Платный кондиционер во всех номерах 6 5 евро за сутки
Добавлено 05.06.19 10:51 (2 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)