Регистрация: 03.04.14
мае 2019
24.05.19 - 02.06.19

Хороший отдых без изысков)

Добрый день!

Отдыхали в отеле вчетвером с подругами, искали тусовочный отель в Белеке, понравилась идея новой концепции "Дэй энд найт"...ожидали тусовки 24/7, но наши ожидания не оправдались, в 22.30 (после шоу) отель вымирал, никаких движух и танцев у бассейна, к сожалению, мы не дождались((( В отеле, по-прежнему, и баушки/дедушки, и дети. Жаль, что Туи не дожал новое направление и не превратил отель в 18+.

Итак. Приехали в отель мы в 8-8.30 утра, позавтракали, заселили нас пол 12 (после того, как подошли на Ресепшен и попросили заселить, все без денег, чисто на улыбках и сонных глазах)))

Выспались и пошли на море, которое штормило пару дней, но нас это не смущало. Территория отеля маленькая, но ооочень продуманная - бар, снэк-бар, гёзлеме, кофешоп. Голодными точно не останетесь, в отеле кормят круглые сутки)

Номера у нас были 1111 и 1118 (второй этаж, ресепшен нулевой этаж, но по факту первый). Оба номера у нас должны были быть без балкона, но без него оказался только номер 1111 (выходит на дорогу, тишина и покой там), второй номер 1118 выделили с балконом, но там постоянно была слышна громкая музыка, днем и до полуночи не поспишь даже с закрытым балконом.

Номера новейшие - как ремонт, так и мебель. Было ощущение, что мы там первые отдыхаем). В новых номерах убрали резную решетку между комнатой и ванной, и сделали стену - это огромный плюс. Но в номерах на цифры 2 и 3 - по-прежнему решетка. В номере 1118 вместо двух односпальных кроватей были односпалка и двуспалка, так что мне повезло спать в просторе)))

Что сделано криво в номере - кондиционеры!!! Они не выведены на улицу, а текут прямо в номер. Но мы подставили ведро и жили так все 10 дней, потому что персонал вряд ли с этим что-то сможет сделать.

Белье, полотенца, халаты - все очень чистое и вкусно-пахнущее.

По еде - все как и везде, много, вкусно, быстро надоедает) Гриль каждый день, вкусный! По четвергам рыбный день, но крабы, устрицы и мидии - есть не будешь. Раки - вкусно, но мы их не попробовали даже, не успели)

На пляже места хватало всем, хочешь лежать у моря - приходи в 8 утра.

Экскурсии - покупали в уличной конторке (выходишь и налево, там молодой человек Максим, рускоговорящий и ненавязчивый, сделал нам скидку с 50 до 45 долларов), ездили на Грин каньон, оочень понравилось, рекомендую. Но в отеле цены такие же, так что можно и там приобрести.

Были выезды в ночной клуб Сохо - раза 3 в неделю, как набирается народ. Клуб ни о чем, мы разок съездили и дальше тусили уже в отеле.

Анимация слабенькая, не заводная.

Шопинг - рядом с отелем есть два рыночка, шмотки там дорогие. За сладостями идите на рынок к мечети, там в два раза все дешевле, чем если выходишь и налево.

Что расстроило - приобретали тур в отель Белека, но это не Белек!!! Это поселок...скучный и тихий. Если хотите движухи - ищите именно в городе отели. Мы в Белек ездили за шмотками (Вайкики и пр. брендовые магазинчики). Маршрутки ездят от мечети каждые 20-30 минут, 10 минут езды и 1$ - и Вы на месте (остановка Белек Сити Центр). Оплачивать в магазинах товар лучше картой - лирами. 1 доллар = 6 лир (примерно).

Дают пробный массаж 15-минутный, сходив на него, я не смогла не приобрести несколько сеансов массажа. Но иди к мужчине, не помню, как зовут, но в СПА сразу поймут, если Вы попросите массажиста-диагноста. Про все болячки Вам расскажет через 15 минут общения с вашим телом) Цена часового массажа 30-35 долларов, зависит от кол-ва сеансов. Полный восторг!!!

Вечерами гуляйте по пляжу - видели там огромных черепах, которые вылазят на берег отложить яйца)

Выезд из отеля в 12.00, продлить номер на час = 10 евро или 12 долларов.

Аренда авто прямо в отеле - автомат от 80$ за сутки.

Отель достойный, но для тихого спокойного (но качественного!) отдыха. Всем желаю хорошо отдохнуть и вернуться с морем впечатлений)

Татьяна оценила сервисы

Море в трех шагах новые современный ремонт вкусная еда
Кондиционер течет в номер скучно не соблюдена концепция 18+
Добавлено 05.06.19 11:14 (3 803 символов в тексте)

16:44 06.06.19

Добрый день, Татьяна,
благодарим Вас за то, что нашли время для отзыва. Нам очень приятно, что, в целом, Вы остались довольны отдыхом в отеле TUI Day&Night Connected Club Life Belek. Искренне надеемся снова Вас увидеть. Дирекция отеля.

Все отзывы Татьяна (2)