Регистрация: 04.01.19
мае 2019
14.05.19 - 27.05.19

Отдых с ребенком 1год 9месяцев

Доброго времени суток!

Отель располагается в 7 минутах езды от аэропорта Камрань. Заселение в 12.00ч., либо за доп.плату заселение мгновенное. Очень чисто везде. Уборка номера, территории отеля и смена принадлежностей номера регулярная - каждый день. Пляж чистый. Песок белый мелкий. Вход в море ровный, не глубокий. Море прозрачное, тёплое, волны практически нет. Живности морской и мусора тоже практически нет. Лежаков и зонтиков хватает, не смотря на оооочень большое количество отдыхающий.

Еда разнообразная. Фрукты каждый день: арбуз, ананас, папайя, виноград, бананы, дракон белый, рангутан. Остальные фрукты можно купить в магазине на территории отеля: манго, мангустин, личи и т.д. Морепродукты подают через день. Крокодил, говядина, свинина, курица каждый день. Блюд очень много разных. Супы: супы-пюре, борщ. Каши: овсяная, рисовая на кокосовом молоке. Сладости, йогурты, мюсли. Очень вкусный хлеб в виде различных булочек. Рыба на гриле: тунец, телапия, кальмар. Выпечка слойки , круасаны. Фаст-фуд тоже имеется. Диетическое питание есть.

Алкоголь качественный на любой вкус. Персонал приветливый, обходительный. Анимация детская знает своё дело и хорошо занимается с детишками в возрасте от 3х лет весь день с 11.00 до 23.00. Так как наш малыш ещё по возрасту мал, то мы просто приходили в детский клуб играть самостоятельно и наблюдали со стороны. Взрослая анимация просто молодцы! Улыбчивая Катя, зажигательная Аделина, темпераментная Анастасия, Юрий - профессионалы в своём деле и умеют организовывать роскошные вечеринки, дискотеки, спортивные мероприятия и соревнования. В их арсенале на наш 14дневный отпуск имелось: дартс, водное поло и водные соревнования-игры, пенная дискотека, файер-шоу на вечернем пляже, каждодневное вечернее шоу на главное сцене отеля, живая музыка и живой голос. Всё перечисленное нам очень понравилось и не оставило нас равнодушными. Думаю что мы ещё раз сюда вернемся))

Наша семья желает отелю Swandor и его персоналу процветания, круглый год встречать гостей, совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом!

когда приезжает куча вьетнамцев на выходные то катастрофически не хватает места в главном ресторане.
Добавлено 05.06.19 11:56 (2 064 символов в тексте)

12:42 05.06.19

Здравствуйте, уважаемая Виктория!
Мы счастливы, что отдых в нашем отеле оставил у Вас только самые положительные впечатления! Спасибо, что Вы оценили удобное расположение отеля, а так же ежедневную уборку номеров и территории в целом! Нам приятно, что Вы отметили оснащенность и чистоту пляжной зоны. Мы рады, что питание в отеле удовлетворило Ваши вкусовые потребности, а разнообразный и качественный алкоголь, представленный в ресторане и барах, был оценен Вами по достоинству. Благодарим Вас за высокую оценку работы всей нашей анимационной команды. Наши аниматоры всегда прилагают максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей не только взрослых, но и маленьких был ярким, активным и запоминающимся!
Надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh

06:58 10.06.19

Здравствуйте! Вы брали какие либо экскурсии ?

08:44 10.06.19

Добрый день! В этот раз нет, потому что с малышом это трата денег на ветер)) А вот в прошлом году с дочерью подростком брали экскурсию в Винперл - парк развлечений. Данную экскурсию рекомендую, там любой найдет себе занятие по вкусу и шоу и плавание и ресторанчики, особенно вечернее шоу с поющими фонтанами стоит того, ну и сама канатка - круть!

Все отзывы Виктория (1)