Регистрация: 30.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
18.05.19 - 27.05.19

Неоднозначные впечатления.

Не буду лить воду,в других отзывах почитаете любителей красноречия.Просто напишу,что понравилось ,что нет.Некоторые тур операторы описывают Белек- это сосновые леса и т.п..Сосновый лес закончился в "Maxx royal",так что если хотите иметь хороший вид из окна просите с видом на бассейн 1,4,5,6 корпуса,Сделать это просто на ресепшн работают граждане Киргизии ,с русским у них все в порядке.Номера очень простые,отделочные материалы времен СССР.Сам отель очень простой ,территория небольшая ухоженная.Пляж большой всем места хватает,но песок грязный весь в коре деревьев.Есть пирс вместимостью 20 лежаков,при том что отель одноразово принимает до 2000 человек,чудаки проектировщики.Питание обыкновенное,все очень очень скромно.Убирают везде и в номерах,и территорию круглые сутки.Магазины качественные .Постояльцы отеля все русскоговорящие,конферансье со знанием английского и немецкого смотрится смешно.Для детей мороженное с утра и до вечера.Все ,что я описал на luxury не тянет.Но отель имеет два сильных козыря-приглашенные "звезды" и винная карта.И если пообщаться в VIP зоне с певцами стоит мягко говоря дороговато,то испить качественное и очень качественное спиртное могут все.Такой винной карты включенной в стоимость нет ни где.Соблазн большой -у кого нет "тормозов" отель не для вас.Если вы не пьете спиртного и равнодушны к попсе ,поищите отель с более демократичным ценником.За отелем развлечений нет.

Виктор оценил сервисы

чистота винная карта
питание
Добавлено 05.06.19 22:27 (1 435 символов в тексте)

14:31 03.11.19

Добрый день, Виктор!

Мы всегда стараемся создавать для гостей хорошую атмосферу и уют, чтобы гости всегда чувствовали себя как дома и именно поэтому нам очень Важно знать, что мы могли бы улучшить.
Ежедневно на пляже работают наши сотрудники, которые следят за чистотой, собирают мусор и просеивают песок. В связи с наплывом туристов привлекаются десятки новых сотрудников, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно. Относительно лежаков возле бассейна и на пляже – их количество значительно превышает количество отдыхающих, а наших гостей мы всегда просим не бронировать лежаки без надобности.
Хотели бы выразить благодарность за то, что оценили качество и разнообразие алкогольных напитков, а так же выступления известных артистов. Действительно Port Nature Luxury Resort & Spa предлагает своим гостям 148 видов импортных алкогольных напитков, которые предоставляются бесплатно, как и в самых лучших отелях Турции.
Мы искренне надеемся, что Вы еще раз порадуете нас своим приездом в отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa.

С уважением,

09:00 08.12.19

благодарю за столь краткий, но конкретный отзыв - всё по существу!! Быстро, ясно и понятно.

15:18 09.12.19

Спасибо.

14:29 11.12.19

Испить качественное и очень качественное спиртное - это хорошо!

14:52 11.12.19

Хозяин в этом дока,по видимому держит алкомаркет.

00:02 17.12.19

Отель расположен в Богазкенте, там уже сосен нет. Теперь ясно, почему у отеля такая высокая цена.