АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.15
Страны, города: 1 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 127
Читательский охват: 17078
Фото: 136
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
мае 2019
18.05.19 - 27.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначные впечатления.

Не буду лить воду,в других отзывах почитаете любителей красноречия.Просто напишу,что понравилось ,что нет.Некоторые тур операторы описывают Белек- это сосновые леса и т.п..Сосновый лес закончился в "Maxx royal",так что если хотите иметь хороший вид из окна просите с видом на бассейн 1,4,5,6 корпуса,Сделать это просто на ресепшн работают граждане Киргизии ,с русским у них все в порядке.Номера очень простые,отделочные материалы времен СССР.Сам отель очень простой ,территория небольшая ухоженная.Пляж большой всем места хватает,но песок грязный весь в коре деревьев.Есть пирс вместимостью 20 лежаков,при том что отель одноразово принимает до 2000 человек,чудаки проектировщики.Питание обыкновенное,все очень очень скромно.Убирают везде и в номерах,и территорию круглые сутки.Магазины качественные .Постояльцы отеля все русскоговорящие,конферансье со знанием английского и немецкого смотрится смешно.Для детей мороженное с утра и до вечера.Все ,что я описал на luxury не тянет.Но отель имеет два сильных козыря-приглашенные "звезды" и винная карта.И если пообщаться в VIP зоне с певцами стоит мягко говоря дороговато,то испить качественное и очень качественное спиртное могут все.Такой винной карты включенной в стоимость нет ни где.Соблазн большой -у кого нет "тормозов" отель не для вас.Если вы не пьете спиртного и равнодушны к попсе ,поищите отель с более демократичным ценником.За отелем развлечений нет.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Виктор оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота винная карта
Минусы отеля
питание
Добавлено 05.06.19 22:27 (1 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 03.11.19

Добрый день, Виктор!

Мы всегда стараемся создавать для гостей хорошую атмосферу и уют, чтобы гости всегда чувствовали себя как дома и именно поэтому нам очень Важно знать, что мы могли бы улучшить.
Ежедневно на пляже работают наши сотрудники, которые следят за чистотой, собирают мусор и просеивают песок. В связи с наплывом туристов привлекаются десятки новых сотрудников, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно. Относительно лежаков возле бассейна и на пляже – их количество значительно превышает количество отдыхающих, а наших гостей мы всегда просим не бронировать лежаки без надобности.
Хотели бы выразить благодарность за то, что оценили качество и разнообразие алкогольных напитков, а так же выступления известных артистов. Действительно Port Nature Luxury Resort & Spa предлагает своим гостям 148 видов импортных алкогольных напитков, которые предоставляются бесплатно, как и в самых лучших отелях Турции.
Мы искренне надеемся, что Вы еще раз порадуете нас своим приездом в отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa.

С уважением,

09:00 08.12.19

благодарю за столь краткий, но конкретный отзыв - всё по существу!! Быстро, ясно и понятно.

15:18 09.12.19

Спасибо.

14:29 11.12.19

Испить качественное и очень качественное спиртное - это хорошо!

14:52 11.12.19

Хозяин в этом дока,по видимому держит алкомаркет.

00:02 17.12.19

Отель расположен в Богазкенте, там уже сосен нет. Теперь ясно, почему у отеля такая высокая цена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация