Регистрация: 28.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
06.05.19 - 14.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В отеле все отлично: сервис, питание. Детям есть чем...

В отеле все отлично: сервис, питание. Детям есть чем заняться. С едой проблем нет, каждый день что-то новенькое!

Отдых семьей и с детьми самый кайф! Прекрасный чистый пляж и чистейшее море!

Так же работает анимационная команда.

!!!!Аделина мой фаворит!!!!

Программы у них разнообразные, каждый гость найдёт для себя увлечение по душе! Вернёмся снова!

P.S. Поздравили презентом с днём рождения

Пляж питание люди
Добавлено 06.06.19 09:11 (396 символов в тексте)

10:14 06.06.19

Здравствуйте, уважаемая Анна!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим за то, что высоко оценили чистоту береговой линии, разнообразное питание, а также сервис в нашем отеле. Спасибо, что отметили детский мини клуб «Panda», а также развлекательную программу и работу анимационной команды. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова нашему персоналу. Каждому Гостю, который празднует свой День Рождения в нашем отеле предоставляется комплимент, мы очень рады, что Вы встретили его вместе с нами.
Надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh