Регистрация: 06.06.19
мае 2019
18.05.19 - 01.06.19

рекомендую

Путёвки забронировали в декабре. На двоих получилось всего 93 000 рублей на 14 ночей. Это с перелётом и "всё включено".

Я ехала с двумя целями: получить СПА-процедуры и накупить косметики. Муж ехал, чтобы позагорать.

Все цели выполнены и перевыполнены.

РАЗМЕЩЕНИЕ: стандартный номер, отель старенький, чистенько и в номерах и на территории. убирались, меняли полотенца ежедневно (мы оставляли от 2 до 3 динаров), Шампунями и гелями для душа из отеля мы не пользовались, сразу купили в магазине косметики "Афродита". Море в 3-х минутах пешком. На территории открытый бассейн с пресной водой и закрытый бассейн с подогретой морской водой.

ПИТАНИЕ: на все вкусы, надо только поискать, что вам больше понравится. Мы на третий день поняли, что хотим и сразу стали брать меньше еды и меньше экспериментировать. Очень понравились соусы из помидоров (неаполитанский и итальянский). Из овощей виртуозные блюда.

АНИМАЦИЯ: слабенькая, чаще похожа на нашу художественную самодеятельность. Развлечений вечером мало, но нам было достаточно: спокойная "живая" музыка внутри отеля, иногда "караоке" на улице, иногда дискотека. Мы нашли компанию и очень мило общались каждый вечер. Модницам рекомендую запастись красивыми нарядами, чтобы можно было вечером повоображать (очень приятно смотреть на красиво одетых людей).

СПА: взяла для начала отдельные процедуры за 330 динар, потом выбрала и купила 7 посещений + 1 в подарок за 1440 динар. Туда вошли обёртывание водорослями, релаксирующие массажи тела и отдельно для ног и косметические процедуры. До 11 утра я загорала, с 11 до 14 расслаблялась в СПА. На третий день определилась с массажистом (они все хороши, но я выбрала Несрин и ходила только к ней). Жаль, что попали в рамадан, поэтому СПА работал только до 16.00. Но успевала и позагорать, и в море искупаться, и на экскурсии съездить.

МАГАЗИНЫ: соблазнились турецкой кожей, торговались, купили чудесные вещи. Косметику покупать только в "Афродите", все остальное - подделка. В "Афродите" русскоговорящие консультанты, очень милые и профессиональные.

ОСТАЛЬНОЕ: очень милые, доброжелательные работники отеля, замечательный профессионал - представитель АнексТур Илья. Погода майская, зато не сгорели. Работают слаженно. Не жалейте чаевых, всё-таки у них сезон весь год кормит.

Нина оценила сервисы

Чисто спокойно вкусно разнообразно доброжелательно
СПА и тренажёрный зал работают до 16.00. Хотелось бы до 19.00
Добавлено 06.06.19 16:48 (2 315 символов в тексте)

17:22 08.06.19

Подскажите, пожалуйста, магазин "Афродита" находится рядом с отелем?

18:46 09.06.19

Метров 300-400 налево от выхода около кругового движения.

19:15 09.06.19

Добрый день! Ещё по косметике подскажите, пожалуйста, что именно Вам нравится в Афродите? Как цены?торговаться надо?

23:00 09.06.19

Пока пробую. Маленький расход кремов. Нет жирного эффекта. Пока нет аллергии (у меня часто вылезает на веках). Загар классно лёг, думаю, что из-за массажей с органовым маслом. Они не торгуются. Посмотрите цены на сайте «Афродита Тунис косметика»

Все отзывы Нина (1)