ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 10
Readership: 8686
Photos: 16
1 USER SAID "THANKS"
Отзыв об отеле Mehtap Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a With family in
May 2019
12.05.19 - 19.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали семьёй в мае 2019 года.

Сразу оговорюсь, оцениваю по соотношению цена-качество. Заселили быстро в номер 104. Вид из номера шикарный.В номере мебель хорошая, сантехника исправная , фен работал. Давали шампунь, гель, мыло. Убирались каждый день, чисто. Единственный минус, это шум от бара напротив до часа ночи. Закрытая дверь балкона не спасала от шума.

Работники рецепшена вежливые люди. Попросили тёплое одеяло, и без напоминаний, нам его сразу предоставили.

Пляж рядом с отелем, Лежаков много, зонтики есть. Утром на пляже чисто.

Бассейна практически нет. Фото прикладываю.

Питание как в обычном отеле 3*. Апельсины были один раз в обед. На завтрак яйца, сыры, колбаса, оливки, помидоры, огурцы, жареные сосиски, хлопья с молоком, горячие булочки, джем, масло,мёд. В обед и ужин суп, салаты овощные, салат типа оливье, курица, куриные потрошки, нагетсы, запеканка из овощей, рыба. Раза три была рыбка ставридка, в остальные дни мелкая. Приготовлено всё было вкусно. Каждый день на ужин жарили в тандыре что-то типа хачапури. Я не поняла это блюдо, или оно должно быть таким подгорелым, или получалось не удачно...Одним словом, поесть было что. Если Вы едите в гастротур, то Вам точно не сюда.

Бар в отеле один. Из алкоголя есть всё: пиво, бутылочное вино белое и красное, джин, водка, виски, раки. Но одна беда! Это слово Финиш! Я считаю, что это позор для уважающего свою репутацию отеля! Такое впечатление, что я не платила денег за свою путёвку, а пришла с улицы и выпрашиваю налить мне стакан вина. Днём я часто слышала ответ другим гостям, что нет пива. Я считаю, что это недопустимо для отелей, работающих по системе всё включено. Часы работы бара до 22-30, но он закрывался практически на час раньше. Потому что Финиш!

Ещё хочу обратить внимание администрации на "лицо" отеля большие входные двери. Пора бы их помыть! Стёкла уже практически не просвечиваются. Очень бросается в глаза. И второй момент, уберите из столовой посуды со сколами.

В целом отель понравился. Особенно месторасположение, вид из номера, веранда, на которой мы сидели вечером и смотрели на море. Ещё раз повторюсь, моя оценка основывается на соотношении цена-качество! Т.е отель вполне оправдал стоимость тура 42 тысячи за троих взрослых за неделю. И по этому писать о том, что не было отбивных из говядины, креветок и всего прочего было бы глупо.

Restaurants and bars

Advantages
Месторасположение номер
Disadvantages
Слово Финиш
Added 06.06.19 18:46 (2 385 characters in the review)
Add comment
Complain

20:31 09.06.19

Здравствуйте. В печи готовили на улице пиде и гюзляме.Просто пекарь парень молодой на девочек заглядывался и выпечка у него подгарала.

15:05 11.06.19

Ну раз девочки виноваты, то простительно тогда)

17:46 10.07.19

Вера, 42 т.р. на троих??? Это меньше 15т.р. на человека. Подскажите, где продают такие туры, город вылета какой?

11:07 11.07.19

Елена, добрый день! Да, Вы правильно поняли. Смотрю туры на сайте слетать.ру. Понравившийся тур покупаю в турагенстве слетать.ру в нашем городе по цене сайта. В этот раз вылет был из Москвы, в прошлый раз дешевле вылет был из Ростова. Тур покупали за месяц до вылета. После покупки тура у туроператора Интурист, остались туры других операторов по совсем другой цене. Как говорится, надо успеть вовремя)

11:13 11.07.19

Это в какое время года вы были по таким ценам?

11:14 11.07.19

С 12 по 19 мая

11:13 11.07.19

Начало мая?

11:53 11.07.19

Вера, а пляж отельный или городской? Частота пляжа и моря на каком уровне?

14:24 11.07.19

Пляж отельный в 20 метрах от отеля. Вода, конечно, не как в открытом море бирюзовая и прозрачная, но мне лично пляж показался чистым, всё устроило. Кстати, малая часть отелей Мармариса имеют собственный пляж.

Sign up