Регистрация: 20.11.15
мае 2019
26.05.19 - 06.06.19

Красота

Отдыхали 11 дней в Дориан . Все очень понравилось. Дорога от аэропорта заняла 1 час 20 минут. Заезжали ещё в 2 отеля. Приехали в 11 часов ,ничего не доплачивали ,так и так ждали бы до 14:00. Пообедали и пошли в номер. Наш номер 414 на 2 этаже с видом на круглый бассейн ,весь балкон в зелени от деревьев и пальм,днём тенек хорошо.убирались каждый день ,полотенца меняли через день и белье 3-4 раза за 11 дней.в номере все работало. Соседей не слышно. Очень удобное расположение корпуса,нам понравилось. С нами летели ещё 2 семьи ,нас раскидали по разным корпусам ,где были свободны номера. Но нам это не мешало. Красота ,очень красивая территория ,много зелени. Кормят очень хорошо для 3 *. Мясо и рыба всегда были. До моря идти минут 10, но мы останавливались у каждого прилавка)).очень весело гулять по главной улице,особенно вечером. Море прекрасное. Прозрачное ,было тепло,купаться можно. В лагуне теплое в центре ,если отплыть на катамаране. Видели огромную черепаху,недалеко от катамаранов,морскую звезду прям рядом с берегом в центре косы. Экскурсии брали в PIONEER TRAVEL у русскоговорящего гида Жени!! Всем советую👍Экскурсии на высшем уровне! Много бонусов от него. Даёт зонты для пляжа. Мы брали экскурсию в Дальян👍 на 9 человек и 2 полета на параплане. Бонус от Жени получили хаммам для всех. Привезли-отвезли, в отель ,рядом. Хаммам,пилинг,пенный массаж,массаж,маска все очень понравилось. Он же нас свозил на пляж Кидрак. Когда шли на море заходили к ним в офис ,сидели в интернете).Пионер Тревел рекомендую!Находятся они напротив Черри Бара!!рядом отель Маркан Бич и магазин А 101(офиса 2,другой ниже,но у этого лучше расположение и русскоговорящий гид Женя!!!!) Дети игрались в игровой в Черри баре ,пока мы связывались с родными ) Отдыхом очень довольны. Очень доброжелательные люди. Море самое красивое в Турции! https://vk.com/club183359221

Территория персонал красота спокойно....
10 минут до моря))
Добавлено 06.06.19 22:44 (1 876 символов в тексте)

17:18 07.06.19

КАК С МОБИЛ. ИНТЕРНЕТОМ ,СОТОВУЮ КАКУЮ ПОСОВЕТУЕТЕ,СПАСИБО ЗА РАННИЕ.

18:11 09.06.19

Сим карту с мобильным интернетом можно купить только в Фетхие. С паспортом. В Олюдениз не продают

18:28 09.06.19

Здравствуйте. Интернет 15 долларов,ловит только на ресепшен. Мы брали экскурсии у Жени Пионер Тревел ,напротив черри бара. И сидели там в интернете у него в офисе,когда нужно,в любое время.

18:29 09.06.19

Ответила ниже

17:05 11.06.19

3дравствуйте,подскажите пожалуйста далеко ли ехать до Фетхие от отеля,выгоднее автобус\такси.И можно поподробнее лагуну,где она находится, теплое ли море было,спасибо
Читать полностью на TopHotels

13:57 14.06.19

Здравствуйте. С отеля до Фетхие примерно ехать 1час. Специально засекала время ,с хесороню и овачика спуститься до Фетхие на автобусе примерно 30 минут. Море было прохладным ,но это чувствуется первые минуты,потом выходить не охото,дети купались. Как летом наши речки)) голубая лагуна ,это внутренняя сторона косы . Идете направо на набережной ,до конца ,потом увидите. Вход 7 лир , можно целый день пользовать билетом,выходить и заходить обратно.

17:42 11.06.19

И еще, платные ли пляжи)))

14:00 14.06.19

Лагуна платная, зонты и лежаки платные везде по 15 лир за каждое. Центральный пляж бесплатный. Пляж Кидрак 2,5 км от пляжа Бельджекиз платный, 8-9 лир вход. 1 лира 11-12 р.

14:04 14.06.19

https://vk.com/club183359221 экскурсии брали здесь

21:53 15.06.19

Добрый вечер. Подскажите, если покупать на пляже воду/ коктейли, то лежаки и зонтики будут бесплатно/
Со скидкой?
При всё вкл., напитки в баре бесплатны? Есть ли коктейли ? Можете посоветовать?

13:32 19.07.19

Здравствуйте , мы не брали лежаки, не могу сказать! Из коктейлей- джин-тоник и все наверное ! Виски и Рома нет , делать коктейли не из чего

Все отзывы aelina Aelena (9)