Регистрация: 16.01.15
декабре 2018
07.12.18 - 14.12.18

3.3

Проживание подтверждено документами

Отель с очень красивой, большой территорией но плохими номерами

Отдыхали с женой в декабре 2018г. Приехали к 18:00. Поселение прошло в течении 30 минут. Несмотря на красивый холл отеля и просто шикарную территорию, нас ждали ужасные номера. Забегая на перед, это самый главный минус отеля... После осмотра номера, пошли на ресепшен, чтобы нам поменяли номер. Через 1 час нам дали другой номер. Этот номер был ближе к пляжу, но такой же убогий. Мебель старая, телевизор еще старее, сама комната до 12м2, с одной большой кроватью. Кондиционер пробовали включить, но он начал гудеть и мы его больше не включали.. Ванная комната еще хуже... Душ за шторкой и ужасные стены. Балкон с видом на крыши домов и немного моря. Номер, как будто недоразумение на фоне шикарной, ухоженной территории и пляжа. Хотя если в этом отеле сделать хорошие номера, цена на него будет намного выше.... Хотели потом еще раз пойти просить поменять номер,но от других туристов узнали что номера везде одинаковые.Уборка в номерах 1 раз в 3 дня, но в номере ее не заметишь....

Питание, хоть многим и не нравится, было хорошее. За семь дней так все и не распробовал. Приносят вино, пиво к еде. В первый день, немного стояли в очереди, как нам сказали это у них часто. Но за 7 дней были в очереди 1 раз. Если пораньше приходить всегда есть места сочень красивым видом на море. Многие не знают но есть еще один ресторан, но ближе к морю. В нем некогда не было очередей, а еда практически ничем не отличалась. В этом ресторане в основном питались иностранцы (немцы).Фруктов практически не было. Кофе растворимый, чай в пакетиках. Записывались в так называемый а ля карт ресторан тайской кухни...НЕ СОВЕТУЮ! Из бесплатного ничего вкусного и Для заказа надо было купить как минимум 1 колу (5 уе). Думали поесть море продукты ,но они только платно(дорого) и сервис там ужасный. Говорят хороший ресторан мексиканской кухни....Туристы кто там ел, его хвалили

ПИТАНИЕМ ДОВОЛЬНЫ!

ПЛЯЖ С ЛЕЖАКАМИ, ЗОНТИКАМИ,ВЫДАЮТ НА ПЛЯЖЕ ПОЛОТЕНЦА (бесплатно), ЕСТЬ ТУАЛЕТ, ЧТО ОЧЕНЬ УДОБНО! Вход в море только с понтона и глубина до 30 метров.Много рыб и красивый риф!

Есть 2 бара на пляже с 10 утра работают. В обед кормят неплохой пицей.

Из напитков понравились там текила и пиво.

Территория зеленая, много бассейнов,чисто и уютно. Бассейны без подогрева! Но зачем они нужны, если есть такое море!Возле бассейнов 2 бара, где кормят хот-догами и можно выпить!

WI-FI только в лобби отеля, но связь очень плохая. Покупали в аэропорту симку от Orange 10$.

Анимация не очень, скучноватая. Для молодежи и любителей дискотеки,здесь будет скучно. Аниматоры за 30уе возят каждый день в ночные клубы.

Детям будет тоже скучно.Детской анимации на тот момент не было.

Персонал был приветлив. Хоть на него и было много жалоб от других туристов. Мы старались максимально быть дружелюбными и то же самое получали в ответ.

Размещение отеля хорошее.До Старого города 3 км. Мы ходили пешком...

Отель находится в безветренной бухте и идеально подходит для отдыха в ноябре - декабре.

На территории отеля есть банкомат, где можно разменять доллары на их лиры по официальному курсу.

Если не искать негатив и минусы, в целом отель хороший! Тех денег, что мы отдали за 2 чел. (750$) он точно стоит.

Игорь оценил сервисы

Очень красивая зеленая территория море пляж туалет на пляже бесплатные полотенца расположение отеля питание
ужасные номера
Добавлено 07.06.19 01:11 (3 197 символов в тексте)

12:04 11.06.19

Уважаемый гость,
Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о пребывании в отеле. Мне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.
Я не считаю, что описанные Вами ситуации являются типичными для нашего опыта обслужиания гостей. Ваши комментарии были переданы руководителям отделов.
Я надеюсь, что в будущем Вы приедете к нам снова, чтобы дать нам возможность поблагодарить за Вашу лояльность и продемонстрировать более позитивный опыт нашей гостевой службы.
С уважением,
Генеральный директор.