Регистрация: 03.08.13
мае 2019
28.05.19 - 03.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Отдыхала в Турции уже в седьмой раз. Были в отелях разных категорий, смело могу сравнить этот отель с пятерками и порекомендовать отдыхать здесь.

Коротко об отдыхе.Приехали в отель в 9 утра, заселили в 11 утра. На ресепшен очень доброжелательная Светлана, помогала в течении всего отдыха, спасибо.Номера отличные. Питание разнообразное, вкусно. Территория отеля сказочно красива и большая. Для детей вообще рай. Пляж через подземку, бар на пляже. Анимационная команда работает отлично - не дают скучать весь день, ну а вечером тусовки детские и взрослые)) Могу сделать замечание по уборке - можно сказать никакая. Но это все нам показалось мелочью, потому что всё остальное просто СУПЕР!!

По программе лояльности мне подарили фирменный пакет СLUB SUN HEAVEN и брелок.

Логотип отеля

Питание размещение пляж
Уборка
Добавлено 07.06.19 16:57 (781 символов в тексте)

14:38 10.06.19

Расскажите пожалуйста о программе лояльности поподробнее))))))) Летим тоже туда через неделю

15:13 10.06.19

Во-первых, сделала отметку в своем профиле, что я еду в этот отель, потом отправила запрос в отель и мне из этого отеля прислали сертификат привелегий, я его распечатала и отдала на ресепшен при заселении.Пошагово свои действия на сайте не помню, попробуйте, там везде подсказки.

15:16 10.06.19

Спасибо,отметку что еду сделала, осталось найти этот запрс!