Регистрация: 07.06.19
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2019
23.05.19 - 03.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отель!!!

Всем привет.Отдыхали в этом отеле с мужем и только недавно вернулись.Отель просто замечательный! С самого нашего приезда все сотрудники были очень милы и отзывчивы, что к сожалению не скажешь о большенства отдыхающих, люди настолько дикие и хамловатые ,что просто нет слов .Если к вам относятся хорошо ,не ужелт так сложно сказать теплые слова персоналу или хотя бы спасибо, напоминаю, они вам не чего не должны и не надо вести себя так, как будто за вашу купленную путевку в размере 60 тыс , вам должны целовать ноги и стелить красные ковры.Но вернёмся к отелю.Кормили на убой, те кто писал что выбор не большой, я не понимаю чего вам надо люди?)Мясо было всегда ,рыба , овощи ,фрукты , разнообразные гарниры, мороженное, пиво, соки и т.д. Сам отель не большой и уютный.Приятный и отзывчивый персонал , замечательные аниматоры Диана, Ричи и Макс не дадут заскучать, постоянно развлекали и пытались затянуть в движение) Молодцы ребята!Теперь про спа процедуры, Саша сделал нам хорошее предложение и поставил самых лучших массажистов Айку и Иссу ,вот действительно массажисты от бога,после них как будто заново родились, спасибо вам ребята,вы лучшие! Очень клёвые и вечно позитивные барбены )) Спасибо вам ребята,за море позитива как и всем остальным.Обязпатеььно вернёмся в этот отель ещё не один раз.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Анимация

Замечательные сотрудники отличная атмосфера лучшие массажисты лучшие аниматоры вкусная еда Чисто Близко пляж
Мы не увидели
Добавлено 07.06.19 17:51 (1 302 символов в тексте)

07:10 11.06.19

Здравствуйте! Подскажите по wi-fi, ловит хорошо и какая всё же цена? Куда-то сходить погулять можно рядом с отелем? Читала что слева от отеля есть какой-то пустой большой пляж, это так? Пирса нет похоже, а соседнего отеля можно пользоваться? Случайно наткнулась на очень негативные отзывы 17,18 года, пишут что отель сдавали в аренду, грязь везде и в бассейнах тоже...теперь думаю, чему верить в итоге)

16:40 11.06.19

Добрый день, Татьяна.Wi-fi когда много народу в отеле ловит не очень, но фото отправлять и выкладывать получалось.Платили за него 12$ за 10 дней.Погулять мы ходили на дикий пляж .Выходите из отеля , едет автобус Кемер -Анталия примерно раз в 10 мин ,он когда едет,сигналит всем проходящим , поднимаете руку и он останавливается . Заходите в него, говорите что вам в конец Белдиби к дикому пляжу и садитесь, деньги передаёте на выходе.Он оповестит когда выходить.Дальше выходите из автобуса, проходите здоровенный отель, вы сразу поймёте как увидите его, он со львами и фонтанами и сразу за ним на право( если запутаетесь , там есть магазинчики ,все русскоговорящие, спросите, вам подскажут) обходите с права этот отель, прямо до туннеля ,после туннеля сразу на права будет очень красивый спуск по скалам к дикому пляжу( он как бухта) вода спокойная без волн, народ есть .По поводу пирса, с соседнего отеля, там гоняют((А теперь по поводу отзывов.Грязи нет, как неровным стыкам в на обоях не придерались)Убирают каждый день, полотенца меняют каждый день как и постельное.В номерах всегда чисто и уютно.Отношения персонала замечательное, кормят вкусно как на бойню)) Бассейны чистые,горки безопасные ,катались на них более что раз) Все цивильно и аккуратно.Все стараются угодить.Мы когда собирались ,тоже начитались этих ужасных отзывов и по началу даже расстроились , но в итоге не жалели ни секунды. Это был лучший отдых, надеюсь вам тоже понравится,хорошего отпуска

17:17 11.06.19

Екатерина, спасибо большое за такой подробный ответ! Прям отлегло) В начале июля едут муж с дочкой, а потом я с компанией через пару недель. Отпуска не совпали у нас, вот и запереживала за своих. В июле, конечно, возможны перебои с уборкой и очередями в ресторане, т.к. народу больше, чем в мае, но главное что ужасов таких нет, как писали в отзывах прошлого года! При чем когда покупали путевки, негатив в отзывах нам не попался на глаза. Несколько прочитали, не углубляясь сильно, вроде всё норм, спокойно и хорошо. Вчера решила обновить информацию, и расстроилась сильно. Но настраиваемся на хороший отдых)) Еще раз спасибо!

Все отзывы Екатерина (1)