Регистрация: 07.06.18
мае 2019
27.05.19 - 05.06.19

Отдохнули на все 100%

Отдыхаю в этом отеле не в первый раз-и ни разу не пожалела!В отель нас привезли в 5.55,уже в 6.00 нас пригласили в ресторан.В 7.00 заселили(хотя заселение происходит в 14.00),а в 8.00 мы уже купались в море!Очень приветливо нас встретили на ресепшене,помогли с заполнением карточки гостя(всегда улыбаются,стараются объяснять на русском языке).Уточнили,будем ли брать номер с видом на море,но мы отказались,так как в номере только переодевались и спали.Уборка в номере происходила регулярно,каждый день меняли полотенца,докладывали туалетные принадлежности.В самом отеле чисто-постоянно моют,убирают,натирают.Специальные работники также ухаживают за территорией отеля(стригут кусты,поливают,подметают).Бассейны хлорируют.Кухня богатая и разнообразная.Есть и национальные блюда и европейская кухня.Также имеется и детское направление (кашки, супчики, отварные овощи...).Места в ресторане хватает всем(хотя,отдыхающих много),официанты работают быстро,все приветливые.Также имеется снэк-бар(всегда есть свежеприготовленный перекус).В отеле работает фотограф-молодой человек,который всегда оказывается в нужное время и в нужном месте!Успевает запечатлеть все моменты вашего времяпрепровождения!Также можно заказать отдельную фотосессию-как на территории отеля,так и за его пределами.Все фото можно отсматривать на компьютере и выбрать понравившиеся.Перед отъездом я выкупила 6 фотографий(подловил интересные моменты в играх,танцах...).Особого внимания заслуживает работа аниматоров-развлекают нас(больших и малых)целый день!Ребята прекрасно танцуют,имеют хорошую физ.подготовку(проводят с туристами зарядку,аквааэробику,зумбу,играют в дартс,волейбол,водное поло).Знают языки-трудностей в общении не возникало!Детки аниматоров просто обожают!Расположение отеля такого,что всё находится в шаговой доступности-пляж,центр города,торговые ряды,магазины.На территории отеля три открытых бассейна и один в помещении.Есть водные горки.Детская площадка.Лежаков хватает всем.Вообще,отель напоминает одну большую дружную семью!Главное,ехать отдыхать с хорошим настроением!

Развлечения и спорт

Расположение кухня анимация.
Уборка пляжа.
Добавлено 07.06.19 21:59 (2 056 символов в тексте)

13:47 08.06.19

Добрый день!
Отзыв Ваш понравился. Скажите пожалуйста, есть ли возможность утром рано ходить купаться на море, например часов в шесть? Купались ли в такое время отдыхающие

19:13 08.06.19

Привет,Ирина!Сама так рано ни разу купаться не ходила,но другие туристы,часиков в 7 утра,идут на пляж и с удовольствием купаются.Но в мае-июне в это время вода в море ещё прохладная.Зато медуз нет!

18:00 08.06.19

Добрый день. Подскажите, в ресторане за вами закрепляется конкретный столик? Еда ( ассортимент, качество) схожа с турецкими отелями? ( про многие отели Туниса пишут, что очень острое). Вода в море чистая ? Есть ли водоросли? Как территория пляжа: если в 6 утра лежаки не занимать, можно ли найти свободный? Есть ли вечерние шоу? Если посещали, какое у вас впечатление?

19:23 08.06.19

Елена,привет!В ресторане можно сесть за любой столик-как в зале,так и на открытой веранде(закреплённых столиков нет).Есть блюда с национальным колоритом,есть острые,есть традиционные для нашего вкуса-выбор большой!Я всё время подсаливала.Водоросли есть,их можно обойти,можно перейти,мне они не мешали.Да и другие не жаловались(природа,как без неё).Никогда лежаки не занимала-всегда хватало!Каждый вечер проходят шоу-сначала для деток,потом для взрослых(но ребятня и со взрослыми веселится)!Была в этом отеле 3 раза-отдыхаю и развлекаюсь на все сто!

19:32 08.06.19

Наталья, спасибо , надеюсь, нам тоже все понравится

17:49 11.06.19

А знаете,я заметила,что те,кому в начале казалось,что всё плохо,уезжали с желанием вернуться!

17:24 09.06.19

Добрый день. Подскажите, а из Туниса есть экскурсии в Израиль?

17:52 11.06.19

Привет,Ирина!Нет,в Израиль нет экскурсий.Самая дольняя экскурсия-это в Сахару.А вообще,все экскурсии проходят на территории Туниса.

08:26 10.06.19

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как дела обстоят с вай фай?где ловит?

18:02 11.06.19

Привет!С Wi-Fi проблем нет.Ловит в фойе,в коридорах,в некоторых номерах(по всему зданию развешаны роутеры).У меня проблем со связью ни разу не возникало,болтала через WhatsApp,по видеозвонкам общались.

10:05 11.06.19

Уралочкам зажигалочкам приветы

18:04 11.06.19

Привет!Привет!Отдохнули и повеселились на славу!До сих пор прибываю в состоянии эйфории!Всё очень понравилось!Повторю!!!

18:18 11.06.19

А вредным нытикам везде плохо
Даже пословица существует. Но с матом))))) худой пиииииип худо везде
Вы просто зажигалочки

18:27 11.06.19

Спасибо,вам,огромное!Значит,будем зажигать!!!

14:41 13.06.19

))))))) правильно!

09:49 17.06.19

А стоимость фотографий могли бы сказать? на что ориентироваться?

17:04 17.06.19

Скинуть на почту:1 фото-1 доллар,распечатать-4 доллара.Я выбрала 6 фоток,дала ему 5 долларов и стала выбирать какую фотку убрать,он сказал-мадам,берите все!Вообще,всё очень лояльно,можно договориться,поторговаться.

Все отзывы Natasha-Smirnova (2)